+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Лена Сашнёва
17.06.2014 12:08
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А мы с 81кв-ы! Нам Дима сказал ,что мы с вами соседи, я так поняла мы на одной площадке живём? Спасибо за совет!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

16.06.2014 08:37
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Лена Сашнёва, я сразу шпатлевал финишкой, и получилось очень даже замечательно) но если вы будете стены красить, то стены лучше делать идеально равными, ведь обои мелкие неровности сгладят, а под краской все будет видно. А вы с какой квартиры?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Сашнёва
14.06.2014 18:51
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Спасибо за специалистов! Оказывается мы с Вами соседи! А вы стены штукатурили все полностью?? потом шптлевали?Подскажите как сделать лучше!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

10.06.2014 22:17
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
полностью вся сантехника (трубы,канализация, перенос полотенцесушителя на противоположную стену), все это утопили в стене, все сами штробили и все дыры заделать и электрика(добавили кучу розеток, выводили провода под светильника, бра, делали еще одну люстру, сразу покинули провода под кабельное и интернет). как то так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша Иванова
10.06.2014 22:04
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Копыловы:
площадь 41, за все обошлось 38'000

а что вошло в 38000, какие работы, если не секрет,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Копыловы

10.06.2014 21:52
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
площадь 41, за все обошлось 38'000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Сашнёва
10.06.2014 20:09
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Спасибо Копыловы!!! А у вас какая площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша Иванова
10.06.2014 20:00
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Копыловы:
Лена Сашнёва, вот отличные специалисты +79025100692. они нам делали, все быстро и качественно.

скажите пожалуйста, сколько вы заплатили? за работу и + материалы


спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
10.06.2014 17:53
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex101:
Pavel_A, несколько квартир еще есть в продаже у застройщика, поэтому и интересуюсь.

Возможно, т.к. Эта блок секция изначально планировалась не под общую продажу,а корп.застройку. в 10-12 быстро квартиры раскупили,эта секция была в общей продаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex101
10.06.2014 13:24
ЖК Радужный
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Pavel_A, несколько квартир еще есть в продаже у застройщика, поэтому и интересуюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Сашнёва
10.06.2014 13:17
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Привет всем 10-4!!! Кто уже начал делать ремонт подскажите пожалуйста специалистов по сантехнике, электрике, с доступными ценами! Благодарю !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
10.06.2014 12:47
ЖК Радужный
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex101:
А кто нибудь покупал квартиру в б/с 10/12-1, те что 4 этажа по ипотеке Сбербанка? В отделе продаж сказали, что они не аккредитованы по этим б/с.

Смысла не было аккредитовывать 28 квартир и сроками строительства 8 месяцев. Данные квартиры в наличку разошлись как "горячие пирожки" в первые месяцы после старта продаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex101
10.06.2014 11:52
ЖК Радужный
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
А кто нибудь покупал квартиру в б/с 10/12-1, те что 4 этажа по ипотеке Сбербанка? В отделе продаж сказали, что они не аккредитованы по этим б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Жук
09.06.2014 22:59
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя barosh:
Добрый вечер,а есть кто приобрел жилье в блок секция 8-ой очереди?)

Здравствуйте))) у меня квартира будет в блок-секции 8/1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Frizzy
08.06.2014 20:11
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
TTL123, зато кухня отдельно, а не студия, как в других блок секциях, где квартиры 24 кв метра зато с балконом (зачем он нужен, если студия, лучше уж кухня отдельно) - вот это точно гараж (да и гаражи у людей поболее будут). У других застройщиков однокомнатные квартиры по 40-50 квадратов, студии, да и цены по 2 миллиона получаются, где кухню то путем не отгородишь(одно окно), не то что 2х комн сделать. Танар лучше)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
08.06.2014 11:47
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Маша Иванова:
Сообщение пользователя TTL123:
Это не квартиры,а жесть какая-то,многоуровневые гаражи.Мы живем в Сибири,а не в Краснадарском крае.Не понимаю,куда вообще смотрит Стройнадзор,согласовывая и принимая такие проекты?! Да и дом еще в таком районе...Любой заходи и смотри,что происходит.Зачем подъезды тогда вообще? и из чего складывается цена квадратного метра,учитывая что дома без балкона вообще!? Открытая галерея (типа подъезд),которая промерзается и продувается всеми ветрами,ну это простите....

а зачем же вы покупали такую квартиру
вам же план показывали, рассказывали, надо было расспрлсить что да как.....

Согласен,люди купят,а потом удивляются....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
08.06.2014 11:37
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TTL123:
Это не квартиры,а жесть какая-то,многоуровневые гаражи.Мы живем в Сибири,а не в Краснадарском крае.Не понимаю,куда вообще смотрит Стройнадзор,согласовывая и принимая такие проекты?! Да и дом еще в таком районе...Любой заходи и смотри,что происходит.Зачем подъезды тогда вообще? и из чего складывается цена квадратного метра,учитывая что дома без балкона вообще!? Открытая галерея (типа подъезд),которая промерзается и продувается всеми ветрами,ну это простите....

Может в чем то вы и правы,но я еще раз говорю,что люди в таком же доме над офисном Танара который вообще зимой никаких проблем не испытывали,уже три зимы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
08.06.2014 11:34
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TTL123:
Сообщение пользователя Pavel_A:
Сообщение пользователя TTL123:
Уважаемый дольщики,а есть кто с блок-секции 10/12,10/12-1.Кто - нибудь в курсе, каким образом будет закрыта галерея? По предварительной информации она вообще будет открытой,тогда что это вообще за квартиры?!

Добрый день! Я с 10-12, не понимаю вашего вопроса "тогда что это вообще за квартиры" - обычные квартиры с отдельным входом с улицы! И застекления не будет, такой же дом находится по Индустриальной, только в два этажа, над офисом Танара который. Я сам живу 72 доме и еще не разу не видел, чтобы люди как то мучались с уборкой снега и прочего! Как по вашему тогда живут в танхаусах, или например в дуплексах, где вход отдельный со второго или 3 этажа бывает? Боитесь сквозняка-ставьте нормальную дверь с тепло и шумоизоляцией.

Также без всякого остекления....

П.С. Я, например специально купил квартиру в этом доме, потому как намного интересней выглядит, на мой взгляд, отдельный вход с улицы, нежели замкнутый подъезд с 8 ми дверями, как в муравейнике.

Так в таунхаусах и дуплексах отдельный вход не через галерею,как здесь.

Как раз таки во многоуровневых дуплексах вход,например, если он на втором этаже через галерею по лестнице мимо первого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша Иванова
07.06.2014 21:49
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TTL123:
Это не квартиры,а жесть какая-то,многоуровневые гаражи.Мы живем в Сибири,а не в Краснадарском крае.Не понимаю,куда вообще смотрит Стройнадзор,согласовывая и принимая такие проекты?! Да и дом еще в таком районе...Любой заходи и смотри,что происходит.Зачем подъезды тогда вообще? и из чего складывается цена квадратного метра,учитывая что дома без балкона вообще!? Открытая галерея (типа подъезд),которая промерзается и продувается всеми ветрами,ну это простите....

а зачем же вы покупали такую квартиру
вам же план показывали, рассказывали, надо было расспрлсить что да как.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TTL123
07.06.2014 21:44
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Это не квартиры,а жесть какая-то,многоуровневые гаражи.Мы живем в Сибири,а не в Краснадарском крае.Не понимаю,куда вообще смотрит Стройнадзор,согласовывая и принимая такие проекты?! Да и дом еще в таком районе...Любой заходи и смотри,что происходит.Зачем подъезды тогда вообще? и из чего складывается цена квадратного метра,учитывая что дома без балкона вообще!? Открытая галерея (типа подъезд),которая промерзается и продувается всеми ветрами,ну это простите....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TTL123
07.06.2014 21:38
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel_A:
Сообщение пользователя TTL123:
Уважаемый дольщики,а есть кто с блок-секции 10/12,10/12-1.Кто - нибудь в курсе, каким образом будет закрыта галерея? По предварительной информации она вообще будет открытой,тогда что это вообще за квартиры?!

Добрый день! Я с 10-12, не понимаю вашего вопроса "тогда что это вообще за квартиры" - обычные квартиры с отдельным входом с улицы! И застекления не будет, такой же дом находится по Индустриальной, только в два этажа, над офисом Танара который. Я сам живу 72 доме и еще не разу не видел, чтобы люди как то мучались с уборкой снега и прочего! Как по вашему тогда живут в танхаусах, или например в дуплексах, где вход отдельный со второго или 3 этажа бывает? Боитесь сквозняка-ставьте нормальную дверь с тепло и шумоизоляцией.

Также без всякого остекления....

П.С. Я, например специально купил квартиру в этом доме, потому как намного интересней выглядит, на мой взгляд, отдельный вход с улицы, нежели замкнутый подъезд с 8 ми дверями, как в муравейнике.

Так в таунхаусах и дуплексах отдельный вход не через галерею,как здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
07.06.2014 21:05
ЖК Радужный
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Frizzy :
Pavel_A, круто))) Дом в два этажа над офисом Танара - думала это офисы какие-то

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Frizzy
07.06.2014 20:00
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Pavel_A, круто))) Дом в два этажа над офисом Танара - думала это офисы какие-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
07.06.2014 17:31
ЖК Радужный
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TTL123:
Уважаемый дольщики,а есть кто с блок-секции 10/12,10/12-1.Кто - нибудь в курсе, каким образом будет закрыта галерея? По предварительной информации она вообще будет открытой,тогда что это вообще за квартиры?!

Добрый день! Я с 10-12, не понимаю вашего вопроса "тогда что это вообще за квартиры" - обычные квартиры с отдельным входом с улицы! И застекления не будет, такой же дом находится по Индустриальной, только в два этажа, над офисом Танара который. Я сам живу 72 доме и еще не разу не видел, чтобы люди как то мучались с уборкой снега и прочего! Как по вашему тогда живут в танхаусах, или например в дуплексах, где вход отдельный со второго или 3 этажа бывает? Боитесь сквозняка-ставьте нормальную дверь с тепло и шумоизоляцией.

Также без всякого остекления....

П.С. Я, например специально купил квартиру в этом доме, потому как намного интересней выглядит, на мой взгляд, отдельный вход с улицы, нежели замкнутый подъезд с 8 ми дверями, как в муравейнике.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Frizzy
07.06.2014 13:09
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
TTL123, наверное будет стекло на всю стену. Открытая галерея это через чур , снег зимой навалит и не попадем в квартиры)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение