+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
11.11.2009 08:00
>>>
#
Дорогие ,дольщики!!! давайте объединяться!!!! Вместе мы сильнее,чем каждый по отдельности!!!! Неужели нет выхода из этой ситуации???? (ЖК Октябрь)Отзовитесь!!!! мой телефон 759-299
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
09.11.2009 08:00
>>>
#
ЖК "Октябрь", там даже свет не горит, тишина полная, полное отсутствие рабочих, работы и вообще шевеления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
09.11.2009 08:00
>>>
#
Товарищи, кто-нибудь что-нибудь новенькое по ЖК Октябрь знает ? Глупый вопрос конечно, но надежда хоть какая нибудь у нас есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
09.11.2009 08:00
>>>
#
Как не печально для вас, но ждать чего-то хорошего от них сложно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.11.2009 08:00
>>>
#
Где это так винокуров упахался , что уехал в теплые края , лучше бы свободные деньги инвестировал в строительство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.11.2009 08:00
>>>
#
Товарищи! Я не был на последнем собрании (ЖК "Аврора") что у нас со стройкой и что опять обещает стройтранс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
03.11.2009 08:00
>>>
#
Только что проехала мимо объекта, телодвижений НОЛЬ, печально. однако скоро пойдем со всеми вещами жить к господину Винокурову, я думаю у него места на всех хватит, деньги же он куда-то дел......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
03.11.2009 08:00
>>>
#
Господин Винокуров устал очень, уработался бедняга. В отпуск уехал. По ЖК Октябрь на конкретные вопросы все работники Стройтранса только вздыхают тяжело. Ужас !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
02.11.2009 08:00
>>>
#
ЖК "Октябрь". Созванивалась с ЗАО "Стройтранс, сказали, что заключили договор с новым предприятием (подрядчиками), которое будет доделывать отопление, просили перезвонить примерно через месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.11.2009 08:00
>>>
#
подскажите, а то я опаздал на собрание с Советской в субботу, что там главный инженер говорил про сроки, кредиты и март месяц???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
28.10.2009 08:00
>>>
#
сдается мне, что стройтранс намеренно затягивает сроки сдачи объекта, дабы быстрее получить доки о банкростве, а далее... типа, будет так: отвалите все, это уже не наше дело, разбирайтесь сами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пётр
27.10.2009 08:00
>>>
#
Илона, а что вы хотите рабочим зарплату не заплатили, вот и стенули всё что могли! да блин ситуация и что стройтранс теперь это востанавливать будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
27.10.2009 08:00
>>>
#
Дольщики Советская 119 у нас срезали не только радиаторы, но и трубы! Собрание состоится в субботу 31.10 в 15.00. с собой принести копии всех договоров, писем, ответов из разных инстанций и векселей. При себе иметь ручку и бумагу для заявления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
27.10.2009 08:00
>>>
#
Дольщики с Советской, две недели закончились, может уже пора в выходные, встретится, проверить обещания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
27.10.2009 08:00
>>>
#
Людмила , мы дольщики первой очереди ЖК Октябрь, и то дождаться не можем! Бегите , и как можно скорее. Возвращайте деньги, если это конечно возможно ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пётр
26.10.2009 08:00
>>>
#
Людмила, ну ВЫ сами то подумайте какой шанс? попали Вы! обращайтесь в суд старайтесь получить свои деньги, хоть с дисконтом хоть как!, иначе всё потеряете, шансов думаю у Вас нету Вы что на стройплощадке не бываете? дай бог если когда то здадут то что уже кое как построили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
26.10.2009 08:00
>>>
#
Александр я дольщик ООО и информация по ЗАО у меня может быть не вся. Товарищи а кто знает точную дату следующего заседания? Мурашову кто нибудь звонил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.10.2009 08:00
>>>
#
А мы по ЖК "Октябрь" дольщики 2-й очереди , У нас все еще на стадии котлована , по договору Винокуров обещает сдать объект в конце 2011. ПОСОВЕТУЙТЕ , люди добрые , есть у нас какие-либо шансы чего-нибудь дождаться ? Есть еще кто-то как мы , который оплатил 100 % вторую очередь застройки ..? ( 7-ая блок-секция )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
26.10.2009 08:00
>>>
#
Илона, то есть ЗАО "Стройтранс" все же не банкротится? У вас точные сведения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
26.10.2009 08:00
>>>
#
Илона, и что будет с дольщиками ООО теперь по-вашему, коль сливают его?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
25.10.2009 08:00
>>>
#
Александр сливают ООО у ЗАО "Стройтранс" действительно все в полном порядке, а по ООО срок наблюдения продлили до макс. 7 мес. т.е. он заканчивается в начале декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
24.10.2009 08:00
>>>
#
А я прочитал в газете "Родная Земля", что у Стройтранса просто великолепное состояние.
В проектной декларации (см. в инете) винокуров сам признает, что денег у фирмы зашибись (кредиторка - более 22 млн?).
Вопрос: ежели у них все хорошо, откуда информация, Стройтранс банкротится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
20.10.2009 08:00
>>>
#
Девушке с К.Либкнехта советую почитать законы а по поводу ситуации еще раз внимательно прочитайте то что я написала ведь имелось ввиду документальное оформление строительной площадки хотя понятно откуда ветерок дует я так понимаю Вы из той компании что подталкивает людей к судебному оформлению наживаясь на чужих неприятностях)))) а по ЖК Октябрь товарищи Ваша проектная Декларация даже в нете висит... а по срокам понятно что очень долго ведь эту стройку начинала другая компания если мне не изменяет память в году 2003 или в 2004 так Вам хоть с оформлением повезло ребята у Вас долевки зарегены и все соответствует срокам указанным в Декларации так что не поддавайтесь всеобщей панике.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
20.10.2009 08:00
>>>
#
По Жк ОКтябрь. Печально конечно. По-крайней мере, я не нашла на сайте Арбитражного суда, что банкротится именно ЗАО, написано только про ООО "Стройтранс". Будем надеяться, что все уладится, но трясти ЗАО будем продолжать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
20.10.2009 08:00
>>>
#
Илоне. Милая девушка, что касается ЖК Октябрь, по нашему дому ключи должны были отдать в 4 квартале 2008 года. Сейчас 4 квартал 2009 года. Конца нашей стройке не видно. Квартира полностью проплачена в 2007 году. Наши эмоции в сторону Стройтранса передать трудно. Они все только в нецензурном выражении. Извините уж за прямоту !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение