+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
06.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Верить надо!!! вовремя сдадут!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
павел 65
06.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Был в конце мая на 65 доме, там два замороженных таджика , что то делают, еле шевелятся....дом выстроен, только стены конечно, стояки канализации и водоснабжения....и все на этом , крыши нет....со стороны дом, как и территория во круг, похож на Брестскую крепость после нападения на нее ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана 65
06.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
соседи отзовитесь. я в шоке наш дом еще не под крышей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
06.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день Наталья! Строиться конечно,был в середине мая строили первый этаж!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
05.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, 110 дом строится или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Строят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
05.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Думаю официальный запрос им сделать, пусть напишут на каком этапе сейчас строительство наших квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
05.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анна ни хрена они во время не сдадут будут мозг выносить как остальным.
Очень конечно печально (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
05.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Что-то встала вся работа, в выходные были, за неделю никаких изменений Может у кого-нибудь есть новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
05.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
что с этой землей? я так ничего и не поняла, возникнут проблемы при оформлении в собственность или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
05.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина (по поводу садика)! Молодцы! Желаем успехов в развитии, мы Ваши будущие потенциальные клиенты! : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
05.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Анна, б/с 18, какая у вас квартира? Восстановили радиаторы, стекла на балконе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
05.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Ирина, спасибо за информацию! Я посчитала, ежемесячная цена при 5-тидневке и учитывая 4-5 недель в месяц выходит среднестатистическая цена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 60
04.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Залита стяжка, аж вода сверху бетона стоит.
поэтому сыро, конечно. Даже капает с верхних залитых стяжкой этажей. Где-то читала, что стяжка дней пять сохнет.Так что, к выходным поедем, потопчемся уже! ;-)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
04.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По поводу садика!!! Планируем открыть к сентябрю, если группа наберется человек 6-8. В планах в самом п. Березовый, чтобы деток никуда далеко не возить! У нас тоже там квартира строится. Возраст: с 2х. лет.(будем смотреть индивидуально, возможно пораньше). По поводу оплаты, около 400-600 рублей/день, не дороже. Если возникнут вопросы, лучше звоните. Ваши предложения и пожелания по тел.8-950-148-73-70.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
04.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна ,60. Спасибо за хорошие новости.. А в квартирах сухо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
04.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Ирина, если не трудно, напишите. пжста, в личку по поводу садика. И с какого он возраста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
04.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна 60! Браво Вашему оптимизму!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
04.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Не несите чепуху - норд вест в сбере кредитов не имеет, как и в других банках (смотрите в проектной декларации), а что качаемой земли в залоге у банка, то почитайте фз 214 о долевом - узнаете для себя много нового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 60
03.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"Была сегодня на стройке. В доме №60 установили межкомнатные перегородки, счетчики в подъезде, проштрабили стены под электро разводку. В квартире сыро, у меня третий этаж, на потолке плесень или грибок...я так и не поняла. У меня только по вентиляционному коробу бежит, а в квартире напротив на кухне и видемо из-за этого на лоджии и в квартире как в теплице все окна запотевшие. Если так дело пойдёт мы потом грибок не выведем."

Вот еще новости о 60 доме. Сегодня были на стройке. В нашем доме в первом подъезде во всех квартирах сегодня залили бетонную стяжку. Зашли во второй подъезд, там, почему-то залита не во всех квартирах. И кстати, под электричество тоже не вовсех квартирах проштрабили. Заехали в магазин в 21 доме. Все необходимое есть. Здорово, в общем, быстрей бы сдали! .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
03.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
18\18 Вот еслиб квартира стоила 100 тыс. может я и терпел бы ,и устранял недоделки сам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К
03.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
БС 18. Я не "засланный казачок", а такой же дольщик-сосед, как и Вы. Работаю исключительно в свою пользу - берегу нервы. Это полезнее, чем искать правду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 123
03.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я имела в виду поселок в Ново-Ленино .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 123
03.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кто- нибудь консультировался у юриста на счет земли , которая в залоге у сбера ?Вдруг НВ не сможет дальше расчитываться по кредиту , что будет с землей под нашими квартирами ? Менеджер сказала , что как дом сдадут и все заселятся , надо будет обьединяться всему дому и подавать док-ты на право собственности на землю , опять же как можно оформить право соб-ти , если земля под обременением ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
03.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина какие условия ,цена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение