+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
гость - по закону это собственность жильцов, а по сути и деньгам -.... как фортуна улыбнется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Гаражи это собственность жильцов или ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей менеджер между прочим люди слышали,что они выявили какие то нарушения с этажностью дома и ещё с чем-то?это можете прокомментировать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей менеджер а что тогда сотрудники прокуратуры делают на стройке,пишут что-то,фотографируют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
90% статьи - бред. абсолютный бред.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
ДОЛЬЩИК, что надо прокомментировать, что непонятно именно? то, что на главу МО завели дело? или то, что в углу нагадили строители? строители нагадили - строители уберут. или что-то требует дополнительных пояснений? если будет доказана вина человека, тогда и следует говорить о предательстве избранного слуги народа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Кто-то писал про прокуратуру на форуме.....Это что - про вот это вот? Газета "СМ номер один" статья "В Иркутске разваливается микрорайон", номер от 25 апреля, www.pressa.irk.ru. Неудачный сегодня денёк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
по поводу гаражей тут уже была ветка, может не стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Антон, с вами соглашусь в том, что это действительно дело каждого...
А тот факт, что, когда в свое оправдание сказать нечего и "личности" переходят на личность, заостряя внимание на мелочи, не замечая главного...
Я считаю наивно верить тем, кому платишь деньги за что угодно. В нашей стране давно забыто слово совесть, честность, порядочность!!!
" ... выбрал застройщика из нескольких десятков возможных, доверил ему свои деньги, ждал год (а то и больше) пока дом построится, а теперь вдруг высказывает, мягко говоря, свое недоверие?..."
Доверяй - но проверяй!!!! По договору застройщик должен был еще в 4-м квартале 2011 года ввести дом в эксплуатацию... Какова ситуация на самом деле??? Кто-нибудь из Вас знает, в чем истинная причина задержки ввода ЖК??? Общались ли со специалистами из службы государственного жилищного контроля и строительного надзора???? Получали письма от комитета по градостроительной политике??? Вступали в переписку с Гусевым??? Выясняли насколько правомерны действия УК, и те пункты в платежке за ком услуги? И то, что, почему нас, даже еще не собственников, заставляют платить за одно и тоже по несколько раз?
Я верю, что такие есть. И им не все равно, что их разводят "по-русски"!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А я боюсь, если честно сразу делать хороший ремонт: вдруг побежит крыша, потом говорят дом еще усаживается , бывают трещины и всякая такая ерунда...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Вообще планировали успеть сделать ремонт летом, видимо буду созваниваться с менеджером и уточнять....
Но очень хочется начать ремонт по-скорее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Я за то что б все было по закону!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
хочу гараж в своём доме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
по мере появления проблем(надеюсь не будут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, не переживайте- просто нашу б/с ОЧЕНЬ качествеено строят и еще там не ходят в туалет... Учитывая, что я как карлсон буду жить почти на крыше, то мой 4-этаж построят только в июне
Анастасия. к Вам то же вопрос будете ли ждать ввод в эксплуатацию ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, огромнейшее спасибо!!!!!!!! А вот интересено, почему такая разница кому то крышу а кому то только второй этаж сделали ? видимо разные бригады?
Ту такие дебаты по поводу ввода в эксплуатация.. что думаете об етом будете ждать или сразу с криком УРА делать ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
4 б/с в отстающих (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я не собираюсь пить "на брудершавт"с гастербайтерами для того ,чтобы они не пользовались квартирой в качестве туалета
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
надо в офис НВ какашки принести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
б\с-1 и 3 - 3-ий этаж готов
б\с-2 и 6 - 3-ий этаж без перекрытия
б\с-4 и 5 - 2-ой этаж готов
б\с-7 - 4-ый этаж строят
б\с-8 - делают крышу (везунчики)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кирпичникова! Не бойтесь вы не одни! По поводу чистоты кроме нас никто это не решит, так что надо контролировать и быть в нормальных отношениях со строй бригадой а не полевать их грязью и у вас поверте не будет нас.....но
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Дольщик вы с какого дома? Вам так сильно зас....ли квартиру? Если да, я бы здесь так не разорялся а притащил бы прораба и на месте решили что к чему! Так что решайте проблему а не наводите здесь кипишь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Вы меня напугали окончательно (это я про "нечистоты" в квартирах. Наш дом кажется только начали строить неужели ждёт такое же будущее?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
26.04.2012 08:00
>>>
#
Видимо чтобы успокоить недовольных,хотя бы в плане чистоты квартир,надо сделать как ВСС-поставить забор и никого не пускать...а пускать только по записи и раз в пятилетку!!чтобы такие борцы с г...ом не вмешивались в строительный процесс))с..ть меньше не будут,зато люди будут спать спокойно))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
никто не хочет и не требует невозможного,только только то что должно быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение