+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Bacardi
03.03.2013 05:39
Родники ЖК
>>>
#
Подскажите, кто нибудь в курсе. Собираются ли балконы делать в 5бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aaaaa
02.03.2013 10:16
>>>
#
В договоре написано, в каком сотоянии мы должны принимать квартиру: лоджии должны быть застеклены, в квартире должны быть батареи, проводка и сантехника проведена до квартиры. Если это есть и вас все устраивает, то тогда принимайте. А если нет, и вы принимаете - будете сами все доделывать.

Понятно, уже никакого терпежу нет, хочется уже самим все доделать, но потом мы в недостроенном доме жить будем, а СЭРС и шевелиться не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aaaaa
02.03.2013 10:13
>>>
#
Конечно про 6 и 5. Сами в 5-ой ждем. Еще перед новым годом приходили и спрашивали: Когда? Сказали до нового года сдадим. Мы посмеялись и пошли.

Народ берет ключи и уже ремонт делает, а потом проблемы со сдачей начнутся и неустойку хрен выплатят, т.к. квартиру вы уже приняли и начали свои работы там делать. О какой сдаче может идти речь, если дом не полностью достроен!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
01.03.2013 00:25
>>>
#
Это вы про 6 и 5 блок секции говорите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aaaaa
01.03.2013 22:24
>>>
#
Народ, какие ключи, какой там сдан!? Вы дом-то видели? Там ведь балконов нет!

Не вздумайте ничего подписывать! И ключи брать. Потом ничего не докажете.

В следующий раз попросите у них документы, кому, когда и на каком основании был сдан дом.

Когда же эта петрушка уже кончится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIKKI
01.03.2013 12:22
Родники ЖК
>>>
#
А мне сказали 8-9-10 в июне ключи отдадут)))))))Ну я как-то до конца года не расчитывала ждать((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tania28
28.02.2013 23:32
Родники ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
я имею ввиду 8 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tania28
28.02.2013 23:26
Родники ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Я вчера звонила мне сказали уже 3 этаж делают, вообще кто что говорит, одни обещают к августу, а тут позвонила на девушку попала, которая сама наше соседка будующая, так она сказала раньше конца года можно не ждать А я уже весь ремонт в деталях продумала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
27.02.2013 17:01
Родники ЖК
>>>
#
Александр, Вы имеете ввиду Норд-вестовские дома? я тоже задавала им такой вопрос, на что мне сказали,что они ничего не могут сделать, т. к. забор постоянно ломают. А я думаю, что просто не хотят ничего делать. Вот тебе и закрытая территория, кто попало ходит, да еще своих собак выгуливают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр к
27.02.2013 16:34
Родники ЖК
>>>
#
Скажите будет ли ограждение от гусевских домов или калитку сделают?Через территорию ходят кто попало, собак выгуливают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МИХАИЛ
25.02.2013 12:40
Родники ЖК
>>>
#
Я с 1 б/с 3 этаж никакой плесени и сырости нет... почти доделал ремонт..

Расскажите подробней что за собрание было по 1 б/с, что решили кого выбрали??

будет ли ограждение 1 б/с забором. будет ли шлагбаум ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zzz
24.02.2013 21:51
>>>
#
Cветлана, Максим, вы из какого подъезда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
23.02.2013 23:24
Родники ЖК
>>>
#
Мне тоже предложили забрать ключи (6 бл.с.),но не понятно с нумерацией квартир,был один номер,а сейчас говорят у вас другой.Спрашиваю в департаменте документы переделали,а они мол в акте приема укажем другой номер. Можно ли так?Поеду в департамент узнавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
23.02.2013 11:57
>>>
#
Светлана, мне думается, что дом еще не сдан т.к. если бы его сдали - Вам бы предложили не только ключи, но и подписать акт приема-передачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
23.02.2013 11:52
Родники ЖК
>>>
#
Мне предложено получить ключи от квартиры в 6 б\с. В офисе говорят, что дом сдан, но лоджий еще нет!!!? Как такое может быть? Кто-нибудь уже получал ключи в 6 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rin
22.02.2013 09:55
Родники ЖК
>>>
#
Привет, 8,9 и 10 секции - это один дом, у меня 10 секция. Каждый день наблюдаю, строительство идет, сейчас на уровне 2 этажа работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
21.02.2013 23:57
>>>
#
Сначала бы уже закончили 5и 6. люди бы хоть успокоились.а потом бы уже за остальное хватались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIKKI
21.02.2013 11:08
>>>
#
8-9-10 б/с строят 2-й этаж,вчера заливали бетон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
20.02.2013 09:03
>>>
#
Доброе утро, уважаемые соседи! Прошу Вас сообщить об обстановке в 5-ой б/с. Выполнили ли разводку электрики в подъезде? система водоснабжения и отопления на какой стадии??
Не пора ли уже готовить коллективную претензию по несоответствию сроков сдачи объекта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tania28
19.02.2013 16:43
Родники ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Привет, есть тут кто то с 8 б/с? Какие есть вообще сведения о продвижениях на стройке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
19.02.2013 12:19
>>>
#
1 б\с, третий этаж, стены и полы сухие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.02.2013 23:36
>>>
#
myiren- я звонила в отдел продаж-там заверили что подвал сухой....осенью было влажно, а сейчас еще и грибок полез.....очень интересно, это как они так дом сдали, ни по каким нормам санпина бы он не сдался...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
18.02.2013 23:18
>>>
#
я из 1 бс 1 этаж тоже стены в плесени, может это из-за подвала? но сейчас стало меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.02.2013 22:53
>>>
#
х х х, а вы из 1 блок-секции??? у меня первый этаж...может поэтому влажно, не понимаю откуда это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
18.02.2013 22:10
>>>
#
лена, у нас наоборот сухо очень, без увлажнителя никак, правда теплые полы включаем, иначе прохладно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение