+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лена (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лена
01.04.2013 13:30
#
Кэт, вам наверное показывали разрешение на ввод в эксплуатацию 1 блок секции, потому что ее официально сдали тольео 29.12.12 г. по договору обещали сдать 2 квартал 2011 года. . с каждой блок-секцией у них аналогичная ситуация. обращайтесь в суд, требуйте неустойку. Советую-ремонт делайте с осторожностью, мы сделали осенью (в 1 блок-секции), квартира плохо просохшая была-влажность стояла ужасная, с окон вода бежала(конденсат) ...только сейчас получше стало...поэтому наверное лучше квартиры просушить сначала...Сибэнергоремстрой
Лена
18.02.2013 23:36
#
myiren- я звонила в отдел продаж-там заверили что подвал сухой....осенью было влажно, а сейчас еще и грибок полез.....очень интересно, это как они так дом сдали, ни по каким нормам санпина бы он не сдался...Сибэнергоремстрой
Лена
18.02.2013 22:53
#
х х х, а вы из 1 блок-секции??? у меня первый этаж...может поэтому влажно, не понимаю откуда это.Сибэнергоремстрой
Лена
17.02.2013 18:07
#
Уважаемые жильцы , подскажите, кто ранее приобретал квартиры в "Родниках" как у вас с влажностью????у меня, в 1 блок-секции влажно, и грибок по стенам пошел(((Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение