+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
qwerty
11.05.2013 10:12
>>>
#
ККсения, Ваш вопрос также вызывает "восхищение". Вы договор и приложение к нему читаете? А проектную декларацию, т.е. в каком состоянии дом нам ДОЛЖЕН быть сдан? Там все четко прописано про лоджии. Очень советую. Особенно если еще ничего не подписали. Только не сидите ровно на попе, а уже пишите заявление, чтобы СЭРС начал двигаться и встал со своей ровной попы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
10.05.2013 23:59
>>>
#
Кксения, видимо, у qwerty из-за меня такие эмоции.я полностью согласна, это не правильно подписывать акт с недоделками.но у нас такая ситуация была...а я так посмотрю, что мы не одниисоседи наши уже начинают ремонт.видимо у всех свои причины.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
10.05.2013 19:05
Родники ЖК
>>>
#
у нас тоже не было балконов, когда акт подписывали, ничего сделали, зато раньше ремонт начали делать. Конечно, когда есть где жить , можно и на попе ровно сидеть и не торопиться, у людей разные жизненные ситуации . Я из 1 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
09.05.2013 18:55
>>>
#
Kwerti, немного Вас не поняла... Я пока сижу на попе ровно и никаких бумаг подписывать не собираюсь пока не будет балкона... Вроде нигде не писала, что документы подписала... В глаза не видела ещё ничего...((( в каком месте моих слов Вы прослезились ???
У меня например есть где жить поэтому я и сижу жду, а люди может и подписали акты, чтобы съехать со съемной квартиры и заехать в свою... Мы же не знаем случаи каждого...
И что значит полное несоответствие документации???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
qwerty
08.05.2013 22:43
>>>
#
vinni... и ККсения: Без слез вашу переписку читать невозможно. СЭРС на таких, видимо, и держится, стоит и не качается, и хрен по деревне...
Солидарен с Дольщиком: Люди, вы чо делаете?

ДОМ НЕДОСТРОЕН! КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ!? ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ!

Простите, наболело...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
02.05.2013 23:53
>>>
#
вроде декабрь 2012
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
02.05.2013 22:29
>>>
#
Vinni, а у вас срок сдачи какой по договору был?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
30.04.2013 00:38
>>>
#
ККсения, претензии есть конечно.да сама вот думаю, что поторопились.ну что теперь...а с бумажными делами мы только на начальной стадии.вот отдали доки в фрс на оформление долевки, поскольку у нас был договор инвестирования.теперь надо будет его забрать, забрать акт у сэрс и делать тех.паспорт - это еще месяца 2, потом опять в фрс - оформлять право собственности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
29.04.2013 19:52
>>>
#
Vinni, у нас в 5-ой б/с... А как вообще без балкона акт подписали??? Получается, что вы как бы к ним претензиний не имеете...? Документы вообще проблематично делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
28.04.2013 23:52
>>>
#
ККсения, у вас в какой блок-секции квартира? мы подписали акт.мы из 6ой.делаем документы сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
28.04.2013 23:42
>>>
#
Самое интересное, что мне вообще никто не звонит и не предлагает что-то где-то подписать...((( честно...даже не видела ещё свою квартирку... Расскажите кто уже подписывал????? Кто ремонты делает????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.04.2013 21:47
Родники ЖК
>>>
#
Балконы в 5-ке и в 6-ке обещали начать в мае, правда не сказали в каком? Я вообще удивляюсь, народ, вы чего? Делаета ремонты в недостроенном доме! А если что случится, и кто-то выпадет с этого "балкона", отвечать застройщик уже не будет. Т.к акт подписан... Печально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zzz
28.04.2013 10:01
>>>
#
спасибо. готовые квартиры тогда все 50 т.р будут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
27.04.2013 11:38
>>>
#
45т.р. м2 на уровне котлована
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zzz
27.04.2013 09:26
>>>
#
сколько сейчас стоят квартиры в Родниках?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cat
25.04.2013 22:53
Родники ЖК
>>>
#
Что-то они уже несколько раз меняли подрядчика,а толку нет никакого.Мы тоже преобрели квартиру в Родниках,но в 9 б/с.Чувствую,что мы вообще не скоро увидим свою квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
24.04.2013 23:13
>>>
#
Мдаааа... Думали в начале лета ремонтик начнём, но чую может к концу только..((( печалька (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
24.04.2013 12:41
Родники ЖК
>>>
#
был на этих выходных в родниках , ничего еще не начали, сказали только поменяли подрядчика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
23.04.2013 01:41
>>>
#
Кто-нибудь знает, есть ли новости по балконам 5 б/с ? Начали хоть делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
18.04.2013 17:56
Родники ЖК
>>>
#
Значит не всем что только увеличилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
18.04.2013 13:19
Родники ЖК
>>>
#
Мне сказали в управляющей компании, что у меня площадь немногоуменьшилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
17.04.2013 23:29
Родники ЖК
>>>
#
Вот это интересный вопрос. Мне тоже сказали что моя квартира оказалась на 2 квадрата больше. Кому сказали так же? Вы обсчитывали сами площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
17.04.2013 19:13
Родники ЖК
>>>
#
Нет, не получила. Мне в конце марта позвонили и сказали, что хотели бы зарегистрировать договор долевки вместо договора инвестирования. .Но в этом договоре дата ввода в эксплуатацию дома не конец сентября 2011 года,а 31 декабря 2013 года. Вроде и никакой просрочки нет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
17.04.2013 19:00
Родники ЖК
>>>
#
Инна вы еще с 1бс не получили свидетельство о гос регистрации вот это да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
17.04.2013 18:52
Родники ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь из 1 б/с подписал акт приема-передачи, а получил свидетельство о госрегистрации? И кто-нибудь будет решать вопрос с просрочкой ввода в эксплуатацию больше, чем на год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение