+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ККсения (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ККсения
21.05.2013 18:41
#
Девочки, а я сегодня была там и вот, что видела:
На четвертом этаже со стороны двора балок 8 поперек вдоль всего этажа поставили и один балкон посередине застеклен (это может кто ремонт уже делает) и причем этот балкон с двух сторон обложен кирпичами-интересно так...
Сбоку дома все балки поставили ...
НО нигде и ничего ещё не стеклили...
Может так всё и было, я давно там не была..)))
Сибэнергоремстрой
ККсения
11.05.2013 01:31
#
Кэт, ну ваще крутяк ;)Сибэнергоремстрой
ККсения
11.05.2013 23:48
#
Vinni, я из 5-ой, 2-ой этаж, 1-ый подъезд ;)Сибэнергоремстрой
ККсения
11.05.2013 21:22
#
Друзья! Делаю вывод, что мы все здесь НЕ УМНЫЕ, а единственный знающий здесь товарищ qwerty, но и тот почему-то отказывается нам подсказать наши действия.... Отчего же??? ... Наверное потому что сам мало знает... И может только умничать здесь....))) Ахаха

qwerty, к сожалению это у меня первый опыт покупки квартиры, так что простите если что не так...((( ахаха . У Вас какая блок секция и этаж? (Номер квартиры даже и не спрашиваю это тааааайна), а то вдруг мы соседи.... Боюсь уже...

P.s: хоть на форуме все малость оживились )))
Сибэнергоремстрой
ККсения
11.05.2013 13:53
#
qwerty, я смотрю Вам нравится язвить...
Вы наверное заявление уже написали??? Так напишите здесь об этом, а то всё голословно.... Если Вы человек хорошо разбирающийся в таких делах, так напишите по пунктам, чтобы все брали с Вас пример
Сибэнергоремстрой
ККсения
09.05.2013 18:55
#
Kwerti, немного Вас не поняла... Я пока сижу на попе ровно и никаких бумаг подписывать не собираюсь пока не будет балкона... Вроде нигде не писала, что документы подписала... В глаза не видела ещё ничего...((( в каком месте моих слов Вы прослезились ???
У меня например есть где жить поэтому я и сижу жду, а люди может и подписали акты, чтобы съехать со съемной квартиры и заехать в свою... Мы же не знаем случаи каждого...
И что значит полное несоответствие документации???
Сибэнергоремстрой
ККсения
02.05.2013 22:29
#
Vinni, а у вас срок сдачи какой по договору был?Сибэнергоремстрой
ККсения
29.04.2013 19:52
#
Vinni, у нас в 5-ой б/с... А как вообще без балкона акт подписали??? Получается, что вы как бы к ним претензиний не имеете...? Документы вообще проблематично делать? Сибэнергоремстрой
ККсения
28.04.2013 23:42
#
Самое интересное, что мне вообще никто не звонит и не предлагает что-то где-то подписать...((( честно...даже не видела ещё свою квартирку... Расскажите кто уже подписывал????? Кто ремонты делает????Сибэнергоремстрой
ККсения
24.04.2013 23:13
#
Мдаааа... Думали в начале лета ремонтик начнём, но чую может к концу только..((( печалька (((Сибэнергоремстрой
ККсения
23.04.2013 01:41
#
Кто-нибудь знает, есть ли новости по балконам 5 б/с ? Начали хоть делать? Сибэнергоремстрой
ККсения
26.11.2012 21:57
#
Печальненько.....Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение