+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Чудный ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгения
26.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые собственники помещений в ЖК Чудный, подскажите кто-нибудь подписал договор управления с выбранной "нами" УК " Альтернатива". Как Вам 20 руб. 32 копейки в квадратного метра квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали
24.09.2011 08:00
>>>
#
Если не боитесь,что блок-секция № 7 провалится, то покупайте. При забивке свай всё проваливалось несколько раз, даже техника ныряла под землю. Там земля - сплошное болото, болото и ещё раз болото,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.09.2011 08:00
>>>
#
Ребята, хочу купить квартиру в 7 блок секции. Подскажите, пожалуйста, стоит это делать или нет. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.09.2011 08:00
>>>
#
Категорически НЕ рекомендую установщиков межкомнатных дверей,которые работают от салона мебели "5+" и "Идеи"(торговый дом на С.Перовской).Не помню точное название их фирмы,завтра напишу.Отвратительная работа.Неаккуратная,много недочетов,ошибок и грубых "косяков".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.09.2011 08:00
>>>
#
Плитку в санузел я брала в Дек-Арте.Там неплохой выбор и цены приемлемые плюс скидка для новосёлов 10%.Мне понравилась наша плитка (Сокол),цена-500 с копейками.Ещё знакомые мастера хвалили китайскую плитку за хорошую геометрию.Её можно посмотреть и в Дек-Арте и в Китайском торговом доме на Трактовой.Там же в Китайском торговом доме плитку пилят под 45%,если будет техническая необходимость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
N
23.09.2011 08:00
>>>
#
Оля спасибо что ответили, а что можете посоветовать по керамический плитке - в каких фирмах можно посмотреть по преемлемым ценам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
20.09.2011 08:00
>>>
#
Для N:
Порекомендовать производителя,магазин или мастеров? )
Если по мастерам,то плитку мне клали корейцы,которые занимались вообще всей отделкой квартиры.Если нужны будут их контакты,скажите в какую квартиру и когда нужно будет подойти,я им передам.Самим с непривычки может быть проблематично общаться с ними по телефону,можно ничего не понять.
Двери устанавливали ребята,которые работают от конторы-продавца.Они же осуществляют замеры,доставку двери и,при необходимости, подъем на этаж.Плюс подбирают и изготавливают доборы при Вашем желании.У меня такое желание было,сделали очень хорошо.)
Установщика дверей зовут Иван,тел. 89016413030.Работают они с Гардианом и Эльбором.Насчет других марок не знаю,лучше уточнить у него.В целом же,к вопросу о производителе,у меня выбор стоял из трех марок:Гардиан,Эльбор и ЗИЛ.Здесь уже выбирать Вам по предпочтениям.Эти варианты отличаются, помимо технических зарактеристик,дизайном,ценовым диапазоном и немного размерным рядом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
N
20.09.2011 08:00
>>>
#
Порекомендуйте Ольга фирму по дверям и керамической плитке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.09.2011 08:00
>>>
#
В пятницу, наверное, разминулись,Марина.Примерно в это время ушла.
Двери мне ставили ребята-установщики от той конторы,где двери покупала.Не могла на них нарадоваться.Редкий случай настолько добросовестной работы,поэтому смело могу рекомендовать.
У наших однушек,которые идут по центру площадки,неудобство в том,что двери утоплены в стену.Хотела поставить дверь шириной на 97,но после замеров оказалось,что немного не входит даже на 88.Нужно было немного убирать дверной проём сверху и по бокам.Естесственно потом моим корейцам пришлось восстановить проём,поэтому вокруг двери всё зашпаклёвано.Теперь осталось привести всё это в соответствие с цветовой гаммой подъезда)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
19.09.2011 08:00
>>>
#
Всем доброго дня.Ольга,мы к вам заходили в пятницу 16-го,но вас не застали.Это было где-то в районе 18 часов.Вы еще не заселились?Я смотрю так много квартир поменяли себе двери входные...Ну вот зачем ставить "г" (извените) изначально,чтобы потом все менять.И куда то еще надо это самое "г" девать. Самые дешманские поставили..Вам тоже устанавливали те которые ремонт делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
13.09.2011 08:00
>>>
#
Вы акт приёма квартиры подписали?Если да,то берёте две копии акта,копию договора долёвки,копию паспорта и подаёте эти документы в БТИ.Только до регистрации прав на собственность нам еще далековато,поскольку дом не стоит на кадастровом учёте.Постановка на учёт,присвоение адреса и оформление техпаспорта и домовой книги займёт порядка двух месяцев в лучшем случае,как сказала наш техинспектор.После этого можно будет обращаться в ФРС для регистрации прав собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Papa
12.09.2011 08:00
>>>
#
Приветствую. подскажите пожалуйста, документы, необходимые для регистрации прав собственности на квартиру, застройщик уже выдал кому нибудь? (блок секция 4)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.09.2011 08:00
>>>
#
Спасибо, Ольга. Зайдем обязательно. ТОлько мы там бываем не так часто. Ну как будем вечером попробуем с вами встретиться..Вдруг повезет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.09.2011 08:00
>>>
#
Спасибо, тогда мы зайдем в районе 19ч. Может так легче будет мужа убедить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.09.2011 08:00
>>>
#
Да,Надежда,квартира 1-комнатная и перепланировку я делала.Стену переносила и вход в санузел.
Приходите конечно.Пока не переехала,но бываю там каждый день.Вечером всегда бываю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.09.2011 08:00
>>>
#
Ольга, получается у вас, 1комнатная квартира. Вы перепланировку не делали? У нас тоже 1комн. ни как не могу убедить мужа перенести эту стенку, чтоб отделить ребенку комнатку. Если вы переносили стенку, можно мы тоже напросимся к вам в гости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.09.2011 08:00
>>>
#
Марина,можете зайти сегодня часов в 19.Квартира 33,4 б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
06.09.2011 08:00
>>>
#
Ольга. Мы зайдем, только скажите куда и когда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.09.2011 08:00
>>>
#
Марина,у Вас должны быть два рабочих ключа + запечатаная упаковка(с мастер-ключом и набором 5 ключей).Если у Вас в квартире есть дефекты,которые надо будет устранять,то один рабочий ключ остаётся у прораба,чтобы для мастеров был доступ в Вашу квартиру,а второй рабочий ключ остается у Вас.Мне,например,было неудобно с одним ключом поначалу,потому что рабочие жили в моей квартире, и свой ключ я отдала им.Так что,как ниже Вам уже подсказал L,мы вскрыли запечатаную упаковку с ключами и не мучались.Всё равно дверь поменяли.
По поводу рабочих.Меня ребята в целом устроили.По ценнику нужно разговаривать с ними.Средний ценник у них вроде бы 2 тыс за квадрат.Можете зайти ко мне посмотреть,как сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
05.09.2011 08:00
>>>
#
Строительный - это который вам сейчас дали. После кодового строительным нельзя пользоваться, только теми, что в наборе. Вы наверное все равно дверь менять будете, так и пользуйтесь ключами, как закончат рабочие, можете новую дверь поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.09.2011 08:00
>>>
#
И еще хочу спросить...Ключи должны выдавать в упаковке с кодовым ключом.Кодовый ключ прокручиваешь и можно пользоваться замком. Верхний получается строительный. Пока ремонт не закончится, видимо приходится пользоваться строительным. Я правильно понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.09.2011 08:00
>>>
#
Ольга,вы довольны своими ребятами которые ремонт делали?Ответственные?А расценки?Это фирма какая-то или сами?Опишите мне все, пожалуйста.Голова кругом.Вот вы молодцы - раз и все, и чуть ли уже не живете. А у нас проблем не мерено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.09.2011 08:00
>>>
#
Марина,как написал уже L,ключи выдают сразу с бумагами.
Кстати,насчет 35-й квартиры.Там мои ребята будут ремонт делать с понедельника.Предыдущая бригада куда-то подевалась,недоделав у них работу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
02.09.2011 08:00
>>>
#
Подписываете акт и получаете комплект ключей сразу же. 1 ключ остается у прораба, если вам что-то необходимо исправить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
02.09.2011 08:00
>>>
#
Ольга, или кто подписывал акт сдачи-приемки, скажите, после и проверки квартиры и подписания бумаг выдаются ключи. Так вот моменте выдачи ключей можно мне разъяснить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение