+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Чудный ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ktyf
15.08.2011 08:00
>>>
#
По поводу кладовок: когда оформим квартиры в собственность, можно подавать в стройнадзор жалобу по поводу того, что нашу собственность продает строительная компания. Все сделки будут недействительны. Так сказал юрист
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
15.08.2011 08:00
>>>
#
Алёна, у Егения бригада и сам он тоже отделочник,обращайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
15.08.2011 08:00
>>>
#
Хорошо Оля.Мы как только свое жилище примем,так напишу и начнем тоже потихоньку делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
14.08.2011 08:00
>>>
#
Александра, а этот Евгений сам делает или у него бригада?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
13.08.2011 08:00
>>>
#
У меня квартира в 3 б\с по вопросу ремонта звоните 89025444438 Евгений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
12.08.2011 08:00
>>>
#
Оля, СПАСИБО! дай мне их координаты, тел смской кинь пож-та.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.08.2011 08:00
>>>
#
Для Sly: в 4 б\с есть вода и горячая и холодная.
Марина,я спрошу у своих сантехников,заняты они или нет.Можно будет встретиться у дома,я контакты их передам.Плюс освобождается бригада отделочников,кому надо (Алёна,я про тебя уже им сказала,если что).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.08.2011 08:00
>>>
#
Алён,до документов еще далеко.Я еще недели полторы назад разговаривала с нашим инспектором в БТИ.На тот момент она еще не получила (видимо от застройщика) какие-то данные,которые должна передать в кадастровую службу.А уже кадастровая служба будет ставить на учёт как минимум месяц,а то и два.В общем,техпаспорт можно будет делать только в сентябре в лучшем случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
12.08.2011 08:00
>>>
#
Ольга. А вы не можете нам порекомендовать своих сантехников?Если нормальные, ответственные ребята...и по цене... И спецов по стяжке.Может есть кто опять же по рекомендации. Я сколько уже разговариваю - столько халтурщиков! Бегай потом за ними...Если есть у кого на примете - пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
12.08.2011 08:00
>>>
#
В 3-й блок секции вода вчера была на кухне и горячая и холодная, в сан узле только холодная. Но не факт что ее больше не отключат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sly
11.08.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, а водичку холодную и горячую дали уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
11.08.2011 08:00
>>>
#
Назначили приёмку на воскресенье, тянут кота за я..... Уверена, что не приму с первого раза. Оля, ты не начинала мароку с документами? сразу сигнализируй-) Кто знает кого можно нанять на отделку (шпаклевка...) может кому то уже сделали и вы довольны??????-))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
11.08.2011 08:00
>>>
#
Марина,сантехники у меня были другие,друзья порекомендовали.В комнате пока стояки не меняла.Надо прикинуть по бюджету.Я,по-моему, из него уже выбилась.Плюс нужно поговорить с соседями по стояку.Если менять,то лучше сразу всем вместе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
11.08.2011 08:00
>>>
#
Ольга.Вы сантехников нанимали которые на нашем доме работали (б/с4) ? Стояки тоже поменяли? Мы просто когда последний раз были, видели, что во всю работа в квартирах принятых бурлит, и похоже люди стояки (эти позорные, не могу успокоиться) сразу на медь меняют.Тоже думаем что делать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
10.08.2011 08:00
>>>
#
Для L: перегородки могут сделать те мастера,которые будут заниматься у Вас общими отделочными работами. У меня этим занимаются корейцы,которых порекомендовала дизайнер.
Марина,ремонт двигается по-тихоньку.Свою работу уже сделали сантехники и половину от своего объема работ сделал электрик.Плюс параллельно идут общие отделочные работы.Перенесли межкомнатную стену и вход в санузел.Я думаю,что процентов 50 общих ремонтных работ уже сделано.
Дизайнер нужен был главным образом для того,чтобы небольшую площадь раскидать функционально.Свою работу она сделала.Меня вполне устроил предложенный вариант.Особенно по санузлу.Казалось бы,такое простое решение вопроса -перенос входа,но этот вариант решил проблему эффективной расстановки всех предметов в санузле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
10.08.2011 08:00
>>>
#
Ольга, ну похвастуйтесь хоть как у вас продвигается ремонт. Как дизайнер поработал...Довольны?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
10.08.2011 08:00
>>>
#
Ольга, вы случайно не знаете кто хорошо перегородки может сделать и во сколько это обойдется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
10.08.2011 08:00
>>>
#
Кто принимал квартиры в 3 секции, поделитесь впечатлениями? На какие недочеты обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
09.08.2011 08:00
>>>
#
Если вдруг кто не видел сегодня объявление:завтра будут включать горячую воду(сегодня её отключали),просили жильцов находиться дома с 18 до 20 часов,чтобы проконтролировать процесс на предмет утечки.В случае утечки воды необходимо позвонить по телефону,указанному в объявлении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.08.2011 08:00
>>>
#
Для L: нет,проблем не будет.Я уже звонила нашему инспектору по этому поводу,узнавала.Она сказала,что перепланировку относительно гипсокартоновых стен сделать как раз лучше сейчас,до составления техпаспорта.Если у нас в акте приема-передачи указывается общая жилая площадь,то проблем вообще нет.Если отдельно жилая и общая,тогда пришлось бы просить застройщика переделывать акт приема-передачи с новыми данными по площади,т.к. с перепланировкой жилая площадь может меняться.У нас в акте указывается общая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
08.08.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь делает перепланировку. Хочу перенести перегородку из гипсокартона. Будут ли потом проблемы с БТИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.08.2011 08:00
>>>
#
Странно Алена,что вас завтраками кормят...Нас уже второй раз приглашают - только зачем не понятно.Прошлый раз пришли - окна нет на кухне.Стоит в стороне разбитое.Этот раз пришли - второго окна нет, в гостинной теперь уже.Зачем зовут принимать квартиру?1?Непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.08.2011 08:00
>>>
#
В наших договорах,Алён,вообще прописывается только вариант возврата денежных средств дольщиком застройщику в случае превышения площади квартиры.Сроки оговариваются такие: в течение 10 дней после паспортизации квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
05.08.2011 08:00
>>>
#
А если площадь квартиры окажется меньше, они прописывают сроки возврата денег?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
05.08.2011 08:00
>>>
#
Никак не могу дождаться приёмки. Всё завтраками кормят-((( Ужас какой то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение