+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Irkut2
17.11.2017 15:58
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Не гоните лошадей. Не все так просто. Я думаю полгода-год "разборки" продлятся

да всё уже сигнал дали чтобы завязывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
17.11.2017 15:52
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
а это, разве, не Бизнесстрой?

Ну они не дольщики Бизнесстроя... Квартиры то от Высоты ... я и спрашиваю у этой девушки - получили ли они ключи , как пишут новости . Это 9и 10 блоксекции Высоты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
17.11.2017 15:50
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
Нет . Ссылку мою почитайте . Это 6 дольщиков Высоты 9 и 10 блок секции

а это, разве, не Бизнесстрой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
17.11.2017 15:49
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Нет. Эта новость была про дольщиков "Бизнесстроя" (или как его там). Нам еще не скоро, думаю

Нет . Ссылку мою почитайте . Это 6 дольщиков Высоты 9 и 10 блок секции которые купили квартиры через подрядчика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
17.11.2017 15:42
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
Вам выдали ключи ?? Пишут новости , что выдали snews.ru/news/shest-dolshchikov-sk-vysota-poluchili-klyuchi-ot-dolgozhdannyh-kvartir

Нет. Эта новость была про дольщиков "Бизнесстроя" (или как его там). Нам еще не скоро, думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
17.11.2017 15:41
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
это значит что Высота что-то устранит если там реально есть что устранять и отправит 3 раз обращение в администрацию и получит положительный ответ.

Не гоните лошадей. Не все так просто. Я думаю полгода-год "разборки" продлятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
17.11.2017 15:27
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irina5320:
Однако перед этим застройщикам нужно устранить замечания прокуратуры(поправка в тексте).
И что значит "рекомендовано" ?

это значит что Высота что-то устранит если там реально есть что устранять и отправит 3 раз обращение в администрацию и получит положительный ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
17.11.2017 15:18
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irina5320:
Однако перед этим застройщикам нужно устранить замечания прокуратуры(поправка в тексте).
И что значит "рекомендовано" ?

Вам выдали ключи ?? Пишут новости , что выдали snews.ru/news/shest-dolshchikov-sk-vysota-poluchili-klyuchi-ot-dolgozhdannyh-kvartir
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina5320
17.11.2017 15:14
Высота ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sanna:
Есть у меня немного проектной документации, я ее сохранила с сайта администрации города Иркутска в 2014 году, могу выложить картинки и пояснительную записку, кто и что должен и красные линии там есть, если кому-то интересно.
Все это бредни что Высота (она же Сибкомплектмонтаж) ничего не знали про красные линии....

Сообщение пользователя Irkut2:
скоро начнем ремонты.

Однако перед этим застройщикам нужно устранить замечания прокуратуры(поправка в тексте).
И что значит "рекомендовано" ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
17.11.2017 15:12
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
скоро начнем ремонты.

А нам подождать 11-12 блок секции ещё
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
17.11.2017 14:49
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
скоро начнем ремонты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
17.11.2017 14:49
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
irkutskmedia.ru/news/646429/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
16.11.2017 22:00
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Это все хорошо, что есть хоть какие-то доказательства, ещё бы найти 'силу', которая заставит властвующих принять их во внимание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sanna
16.11.2017 18:53
Высота ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Один doc документ перевела в картинки, смотрите и читайте кому интересно, почему картинки загрузились не по порядку не понятно, смотрите на номера стр в нижнем правом углу

Этот проект планировки разработан ООО «АПБ «Арх-Идея» по заказу ООО «Сибкомплектмонтаж» на основании договора о развитии застроенной территории No 010-64-001266 от « 10 » сентября 2013г. и задания на проектирование.









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sanna
16.11.2017 18:22
Высота ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Вот на этом документе стоит дата 08.10.2013, а сохранили на сайт они все документы, одной папкой, 24.01.2014.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sanna
16.11.2017 17:55
Высота ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
Вы пишите с сайта администрации в 2014... так они же в 2013 заключали... в 2014 красные есть , а в 2013 на момент заключения? Подтвердили же , что не было этого в документации

Договор заключен в 10 сентября 2013 года, он у меня на другом компе сохранен, а проектная документация сделана 24 января 2014 года, я не знаю почему так у них получилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
16.11.2017 17:36
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sanna:
Есть у меня немного проектной документации, я ее сохранила с сайта администрации города Иркутска в 2014 году, могу выложить картинки и пояснительную записку, кто и что должен и красные линии там есть, если кому-то интересно.
Все это бредни что Высота (она же Сибкомплектмонтаж) ничего не знали про красные линии....

Вы пишите с сайта администрации в 2014... так они же в 2013 заключали... в 2014 красные есть , а в 2013 на момент заключения? Подтвердили же , что не было этого в документации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sanna
16.11.2017 17:30
Высота ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Это малая часть документов, разработанных для Сибкомплектмонтажа, еще есть doc файлы, загружу попозже





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
16.11.2017 17:20
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sanna:
Есть у меня немного проектной документации, я ее сохранила с сайта администрации города Иркутска в 2014 году, могу выложить картинки и пояснительную записку, кто и что должен и красные линии там есть, если кому-то интересно.
Все это бредни что Высота (она же Сибкомплектмонтаж) ничего не знали про красные линии....

Конечно, но с точки зрения проведения закупочной процедуры по данному вопросу "знали/не знали" не корректно, тут вопрос "было/не было в конкурсной документации"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sanna
16.11.2017 17:18
Высота ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Есть у меня немного проектной документации, я ее сохранила с сайта администрации города Иркутска в 2014 году, могу выложить картинки и пояснительную записку, кто и что должен и красные линии там есть, если кому-то интересно.
Все это бредни что Высота (она же Сибкомплектмонтаж) ничего не знали про красные линии....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
16.11.2017 14:23
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
надо записаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
16.11.2017 13:47
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
в общем в последнюю неделю месяца Николаев будет тут вроде...чтобы к нему попасть нужно записаться в отделении Единой России.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
16.11.2017 13:35
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
есть у него и образование и опыт, связанные со стройкой, в "Соня электрик.." не работал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
16.11.2017 13:35
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
кстати, я тут на Бабре прочитал про нового главу Стройнадзора.

7-летний Борис Биланов родился в городе Чехове Московской области. В 2004 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство; в 2016 году – Финансовый университет при Правительстве РФ.

С 2003 по 2005 год работал в ЗАО «Территориальное управление капитального строительства №3» Москвы, в дирекции строительства микрорайона «Марфино» ОАО «Новое кольцо Москвы».

С 2005 по 2011 год – инженер, ведущий инженер отдела технического надзора, начальник отдела технического надзора ООО «Жилкапстрой (Москва).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
16.11.2017 13:15
Высота ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
URL: www.irk.ru/news/articles/20170807/bitarov/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение