+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > До начало тренинга Артура Павловича Оганесяна в Иркутске осталось два дня!

До начало тренинга Артура Павловича Оганесяна в Иркутске осталось два дня!

27 мая 2009 года

Уважаемые руководители и риэлторы !!! До начало тренинга Артура Павловича Оганесяна осталось два дня. Я приведу тезисы его выступлений, если у Вас есть вопросы, Вам необходимы новые знания и опыт практика, то мы Вас ждем на мастер-классе.

Основными проблемами сегодняшнего рынка, в результате которых имеем катастрофически малое количество сделок, считаются:

- отсутствие покупательского спроса

- завышенные ценовые ожидания собственников недвижимости.

С первым можно поспорить. Такого отложенного спроса на недвижимость, такого количества семей, нуждающихся в улучшении/решении жилищных проблем, как в нашей стране, еще поискать. Отсутствие ипотеки смущает только тех агентов, которые пришли на рынок риэлторских услуг последние три года. До этого много лет мы с успехом работали с наличными деньгами и использовали различные схемы рассрочек платежей+..

+Действительно заслуживающей внимания проблемой нашего рынка является типичное желание собственника изначально завысить стоимость своего объекта. Я бы сказал, что это уже стало привычкой продавца - с самого начала и жарче всего торговаться именно с риэлтором.

Что в итоге? Газеты и сайты переполнены объявлениями о продаже, уже никого не удивляют непрофессиональные фразы в рекламных+.

Американский рынок недвижимости до недавнего переживал свои самые худшие времена. И проблема переоценки недвижимости рассматривалась ведущими специалистами как ключевая, критическая для выживания риэлторов. Вот рекомендация известного тренера по риэлторским технологиям+..

Обсуждение желаемой продавцом цены (на агентском сленге - "хотелок") является не менее важным и ответственным вопросом, чем согласование риэлторских комиссионных. Утверждаю, что на сегодняшнем падающем рынке продавец скорее прекратит торговаться с риэлтором по поводу его "больших" процентов за эксклюзивную услугу, чем согласится с выводами профессионала о реальной стоимости объекта. Парадокс!?

Ведь агент каждый день находится на острие спроса и предложения. Он лучше любого оценщика, исходящего в своих расчетах из цен предложений, ориентируется в рынке, потому+..

В рамках этой статьи нет возможности проанализировать технику работы с каждым возражением отдельно. Главная задача - понять, почему так происходит+..

Противоречие достигло своего апогея: риэлтор хочет заслужить эксклюзивные отношения с продавцом, доказывает, что он лучше других справится с заказом - продать объект дороже, но работает на самом деле в интересах покупателя, потому что ожидает оплату комиссионных именно от него!

В заключение привожу подборку некоторых фразеологических оборотов, которые помогают мне обосновать собственнику правильную стартовую стоимость:+.

Весь материал мастер-класса представлен будет в раздатке. На Все ваши вопросы с которыми вы придете на мастер-класс будут даны ответы .

Дата проведения:  29-30 мая  2009 года (пятница 9.30-18.30, суббота 9.30-17.30).

Место проведения: г. Иркутск

Просим регистрироваться по телефону: сот. 8 914 005 02 77, e-mail: papsueva_cib.irk@mail.ru


Поделиться

Просмотров новости - 3937