+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Кто выведет российских риэлторов из кризиса?

Кто выведет российских риэлторов из кризиса?

24 апреля 2009 года

23 апреля 2009 года закончился прием заявлений от кандидатов на пост Президент-электа Российской Гильдии Риэлторов. По состоянию на это число было подано 2 заявления. Пока ни один из кандидатов не получил официальную регистрацию. Этот вопрос сейчас рассматривается профессиональными комитетами Российской Гильдии Риэлторов.

Московская Ассоциация Риэлторов и Гильдия Риэлторов Московской Области на пост Президент-электа РГР выдвинули кандидатуру Полторака Григория Витальевича.

Григорий Витальевич Полторак стоял у истоков зарождения профессии в новейшей истории России, планомерно выстраивал риэлторские технологии. Он умен, профессионален, не конфликтен, умеет работать в команде, Имеет заслуженный авторитет и у профессионалов рынка недвижимости и у работников государственных органов исполнительной и представительной власти.

Есть другой кандидат – тоже весьма достойный человек, но еще не успевший внести существенный вклад в развитие профессионального объединения риэлторов  - РГР. О его реальных делах знает весьма ограниченный круг лиц. Но этот кандидат имеет мощную команду, которая обеспечивает ему выборную поддержку.

Ситуация в Российской Гильдии Риэлторов уже чем-то похожа на недавний скандал в Союзе кинематографистов России.

Московская Ассоциация Риэлторов и Гильдия Риэлторов Московской Области считают, что в Российской Гильдии Риэлторов нет места манипуляциям общественным сознанием.

Профессиональному сообществу участников рынка недвижимости нужны лидеры, которые доказали свою состоятельность в профессиональном сообществе многолетним трудом, проверены годами в их служении укреплению профессии Риэлтор. Членов РГР всегда объединяла гордость за избранную профессию и то, что каждый в бизнесе сделал себя сам.

Кризис на мировых финансовых рынках болезненно отразился на российском рынке недвижимости. Тем не менее недвижимость всегда была локомотивом российской экономики, и сейчас этот сектор поможет России быстрее восстановиться и начать развитие.

Сможет ли будущий Президент Российской Гильдии Риэлторов вывести российских Риэлторов из кризиса?
Московская Ассоциация Риэлторов совместно с Гильдией Риэлторов Московской Области приглашает Вас на пресс-конференцию «Кто выведет российских риэлторов из кризиса?».

Пресс-конференция состоится 27 апреля 2009 года в здании Института МИРБИС (ул. Марксистская, дом 34, строение 7.) аудитория 206.

В конференции примут участие:

  • Апрелев Константин Николаевич – Вице-президент РГР
  • Карамаликов Юрий Иванович – Член Президентского правления РГР
  • Лупашко Анна Ивановна – Президент Московской Ассоциации Риэлторов
  • Мазурин Николай Михайлович – Президент ГРМО
  • Полторак Григорий Витальевич – Кандидат в Президент-электы РГР

По вопросам участия в пресс-конференции обращаться в пресс-службу МАР (499)132-55-43 Виктория Тилова
Или (499) 943-27-15 Марина Стрельникова


Поделиться

Просмотров новости - 4824