+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Приглашение на семинар Артура Оганесяна

Приглашение на семинар Артура Оганесяна

9 апреля 2009 года

Уважаемые руководители и успешные риэлторы!

Восточно-Сибирская Ассоциация Брокеров и  «Иркутский территориальный центр подготовки и сертификации брокеров»   приглашает Вас посетить мастер-класс удивительного человека Артура Оганесяна, который пройдет в гостиничном комплексе «Крестовая Падь» расположенного на берегу священного озера Байкал. Мастер-класс пройдет 29-30 мая 2009 г.

В 70 км. от Иркутска на берегу Байкала, возле истока Ангары, расположен поселок Листвянка, одно из самых популярных мест туризма на Байкале. Из просторного конференц-зала открывается великолепный вид озера. Нам необходим свежий воздух, движение и радость общения в естественных условиях с мощной подпиткой энергетикой Байкала. А мастерство и бесценный опыт  Артура Оганесяна сделает эту энергетику еще сильнее. Вы проникнитесь не только магией Байкала, но и магией мастера-гуру риэлторского бизнеса. Чистейший байкальский воздух, соединяясь со свежим ароматом сибирского дерева, придаст  мастер-классу притягательную ауру, а панорамный вид на Байкал и вершины Хамар-Дабан надолго останутся в памяти.

В связи с интерактивным характером тренинга регистрация группы заканчивается 25-м участником.

Факс 8(395 2) 233-178. Для участников других городов: тел. 8(395 2) 42-67-24 с 20.00 до 23.00 Иркутского времени (с Москвой – 5 часов).

сот. 8 914 005 02 77,

e-mail: papsueva_cib.irk@mail.ru

Елена Папсуева


Поделиться

Просмотров новости - 4824