+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Иркутских риэлторов научат работать в условиях кризиса

Иркутских риэлторов научат работать в условиях кризиса

29 октября 2008 года

На ярмарке недвижимости для риэлторов 12 ноября будет организован образовательный блок, состоящий из бесплатного обучающего семинара «Управление персоналом в условиях кризиса» и презентацией мультилистинговой программы «RealtyRuler» для агентств недвижимости. Мероприятия пройдут в конференц-зале павильона №2 «Сибэкспоцентра».

Семинар «Управление персоналом в условиях кризиса» организует тренинговая компания «Стратегия успеха» при поддержке Иркутского Областного Союза Риэлторов. Цель семинара – рассказать руководителям компаний о том, какие существуют технологии и методы работы в условиях кризис. Будут даны основные параметры того, что есть кризис, поскольку информационный шум и паника часто искажает оценку действительного положения дел. Также бизнес-тренер расскажет о потребительской активности, о том, как заниматься продажами и работать с персоналом. На семинаре можно будет узнать, какие компании меньше всего подвержены кризису и почему, и как работать тем, кто попадает в наибольшую зону риска.

ООО «БайкалБизнесСофт» представит мультилистинговую программу realtyRuler, которая была разработана специально для агентств недвижимости и предназначена для работы с клиентами. В нее входит ведение собственной базы данных (клиенты, объекты, договоры, заявки, сделки); обмен данными между агентствами (учитывается контроль уникальности информации, обмен происходит в автоматическом и ручном варианте ); автоматическая выгрузка данных по объектам и новостей на сайт www.realtyVision.ru. А также программа дает возможность управлять размещением информации в СМИ (ведение затрат на рекламу по каждому объекту); вести различные виды отчетов; настраивать  доступ для разных групп пользователей (в каждой компании администратор самостоятельно создает необходимые  группы пользователей и распределяет между ними права – на чтение, на запись). В программу входят функции прикрепления к объекту, клиенту, сделке файлов (документов, фотографий), поиска объекта по своей и общей базе данных.

Для перехода на программу realtyRuler предусмотрена загрузка данных из программ, использующихся в агентствах недвижимости. Также предусмотрена выгрузка данных из программы для обновления информации на сайтах агентств недвижимости. Производится постоянное обновление программы через Интернет.

Наталья Бочарова // Иркутской Областной союз риэлторов


Поделиться

Просмотров новости - 5338