+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Презентации, конкурсы, лотереи, консультации, семинары включает в себя программа VI ярмарки недвижимости

Презентации, конкурсы, лотереи, консультации, семинары включает в себя программа VI ярмарки недвижимости

22 октября 2007 года

На сегодняшний день участниками Ярмарки недвижимости забронировано 498 кв.м во II павильоне «Сибэкспоцентра» и 12 компаний (девелоперов, строителей, архитекторов) представят 14 объектов коммерческой и жилой недвижимости в I павильоне на «Выставке градостроительных и инвестиционных проектов».

ПРЕЗЕНТАЦИИ ЯРМАРКИ

В рамках Ярмарки пройдет несколько презентаций, в том числе по внедрению новых интренет-технологий в строительной отрасли и по перспективам использования технологии на основе ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) для строительства недорогих объектов массовой малоэтажной застройки и объектов коммерческой недвижимости. Представители фирм-участниц ярмарки расскажут, как за три месяца при минимуме затрат построить коттедж «под ключ» или при помощи интеренет-технологий привлечь дополнительный поток посетителей в торговые центры. Также компания из Санкт-Петербурга презентует новые технологии отделки, утепления и реконструкции фасадов, а банки программы ипотечного кредитования.

КОНКУРСЫ ЯРМАРКИ

Впервые на Ярмарке недвижимости будет разыгран автомобиль. Компания «недвижимость Сибири» (являющаяся участником выставки) среди своих клиентов разыграет автомобиль и другие ценные призы. Подведение итогов конкурса состоится 3 ноября в «Сибэкспоцентре».

Компания «Новый город» подведет итоги конкурса на лучшее названия для своего жилого комплекса. АН «Астория» планирует провести аукцион «Недвижимость на Марске», АН «Жилфонд» разыграет призы, издательский дом «Конкорд» проведет лоторею.

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ

Для потребителей традиционно проводятся бесплатные семинары. В конференц-зале I павильона можно будет узнать, как уберечься от мошенников на рынке жилья, что дает 100% гарантию качества услуги риэлторской фирмы. Для продавцов жилья будет интересен семинар – «С чего начать продажу квартиры. Стоит или нет обращаться в агентство недвижимости». Для тех, кто хочет взять ипотечный кредит, ежедневно будут проходить по несколько семинаров на данную тему.


Поделиться

Просмотров новости - 6040