+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Официальные издания Ярмарки недвижимости

Официальные издания Ярмарки недвижимости

18 сентября 2007 года

Выпускается два новых официальных издания Ярмарки: «Азбука недвижимости» и «Недвижимость для бизнеса».

«Азбука недвижимости» - издание для потребителей, в котором в виде советов и справочного материала будет размещена информация по разделам: А – агентства недвижимости, А – аренда, как грамотно сдать и арендовать, B как Выбрать риэлтора – советы, Д – грамотно составить договор, З – земля (советы ФРС – как приватизировать землю и разбор ситуаций), И – ипотека, Н – новостройки (про схемы покупки и новые проекты), С – строительные организации, Я – ярмарка недвижимости: список участников, программа. И другая полезная информация.

«Недвижимость для бизнеса» - справочник для профессиональных участников рынка недвижимости, который будет выпущен в дорогом полиграфическом исполнении. В издании будет размещена информация по компаниям-участницам Выставки градостроительных и инвестиционных проектов. А также материалы по разделам: офисы, торговые площадки, логистика, земля, гостиницы, лизинг, ипотека, инвестиции, управление недвижимостью, аукционы КУМИ, телефонный справочник фирм.

Цель издания – объединить материалы рекламного и информационного характера о рынке коммерческой недвижимости Иркутска: по предложениям и объектам, фирмам-участникам рынка, новым проектам, услугам.

Более подробную информацию можно узнать на сайте ярмарки недвижимости: yan.irkutsk.ru.


Поделиться

Просмотров новости - 6299