+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Выставка градостроительных и инвестиционных проектов – новинка Ярмарки недвижимости

Выставка градостроительных и инвестиционных проектов – новинка Ярмарки недвижимости

18 сентября 2007 года

Впервые в рамках деловой программы Ярмарки недвижимости пройдет Выставка градостроительных и инвестиционных проектов. Выставка - это презентация инвестиционного потенциала региона и возможность увидеть то, каким будет город через несколько лет, оценив перспективы новых проектов недвижимости.

На сегодняшний день в Иркутске нет источника, в котором бы была собрана большая часть информации о крупных коммерческих проектах по строительству объектов недвижимости, уже начинающих реализовываться или находящихся в стадии проектирования. К примеру, в Иркутске в ближайшие год-два появятся офис-центры класса «А» и гостиница «пять звезд», будут построены современные логистические центры. В связи с запуском нового Моста через Ангару обрисовываются большие перспективы по возведению в Иркутске делового района.

Ни для кого не секрет, что многие российские и крупные региональные компании не заходят на наш рынок ввиду его ограниченных возможностей (в том числе и в подборе коммерческих объектов: комфортабельных офисов больших площадей, современных складов).

Организаторы надеются, что Выставка станет той площадкой, на которой профессиональные участники рынка, в том числе и из других регионов, журналисты, инвесторы смогут познакомиться с новыми проектами бизнес-центров, гостиниц, логистических центров, деловых микрорайонов, развлекательных и туристических центров и получить исчерпывающую информацию «из первых рук». Мы хотим показать потенциал нашего региона. В связи с этим в информационные спонсоры Выставки градостроительных и инвестиционных проектов привлечены московские и новосибирские издания. Мы планируем сделать проект не столько ознакомительно-познавательным, сколько коммерчески полезным всем его участникам.

Выставка – это площадка для встречи и общения лидеров рынка недвижимости: крупнейших инвесторов, ведущих девелоперов, консультантов, управляющих, собственников, ключевых представителей государственной власти, известных архитекторов.

В I павильоне «Сибэкспоцентра» будут размещены рекламные щиты и макеты объектов. В конференц-зале пройдут презентации, на которых журналисты и участники ярмарки смогут задать свои вопросы главным идеологам и руководителям проектов, получить рекламные буклеты и другую полиграфическую продукцию. Многие объекты будут действительно новинками ярмарки, и именно на выставке Вы о них узнаете впервые, так как в прессе еще не было никакой информации. Для бизнесменов, заинтересованных в сотрудничестве, или желающих узнать более подробную, возможно, закрытую для СМИ информацию, будут организованы индивидуальные встречи.

Более подробную информацию о Выставке можно узнать на сайте ярмарки недвижимости: yan.irkutsk.ru.


Поделиться

Просмотров новости - 6409