+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • milena (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
milena
14.08.2011 08:00
#
Я вообще в шоке после Ваших слов, сибстройинвест должен выполнить уже взятые на себя обязательства перед дольщиками Родных берегов, а они этот объект бросили, говорят что нет денег и преспокойно строят другой объект. Что за чушь они говорят людям. Что значит они строили здание для Сбербанка на наши деньги? Сбер построил себе здание на берегу Ушаковки в центре города, зачем ему здание в тьмутаракане в спальном районе. Они в этом здании мне офис предлагали купить еще в апреле, я и цену спрашивала за кв метр. Про сбер и разговора не было, предлагали офис на любом этаже.Родные берега ФСК, ООО
milena
14.08.2011 08:00
#
Ваши слова говорят о том, что юрист тоже не договаривает, потому что в Ваших (с его слов сказанных) фразах есть и еще неточности. Что значит нет финансирования? Они таким образом еще долго могут голову морочить со сдачей, они Завидный раскручивают, реклама идет все лето. Проектная документация по Завидному давно готова, стройка идет, значит деньги есть. Моя квартира еще в апреле была полностью готова, я в ней была. Если у организации нет денег, значит она должна объявить себя банкротом.Родные берега ФСК, ООО
milena
14.08.2011 08:00
#
Все это не серьезно, что значит нет финансирования, я дольщик, который купил квартиру по ипотеке, сбер перечислил им всю сумму в теч месяца, я лично ставила печати в банке на бумаге, которая подтверждала выплату полной суммы сбера сибстройинвесту и носила эту бумагу в сибстройинвест, только после ЭТОГО мне подписали договор и я его понесла на регистрацию. То что Вам сказали про ипотечный кредит "а при ипотечном кредитовании процентная ставка у физ лиц( ипотечный плюс 14 процентов), а при сдаче дома ставка уменьшается до 13 процентов.(а большинство дольщиков взяли ипотеку)" ТОЖЕ не совсем правда, т.к. у меня кредит " в десяточку" 10% предоплата*10% ежемесячный платеж*10лет, НИКАКИХ ПЛЮС 14 % НЕТ. Родные берега ФСК, ООО
milena
13.08.2011 08:00
#
Уважаемый, admiral 3 б/с. Этот "мудрый юрист" объяснил Вам по каким причинам затягивается сдача дома и выдача ключей под ремонт?Родные берега ФСК, ООО
milena
11.08.2011 08:00
#
Я дольщик 3 б/с никакие ключи мне не давали и даже не звонили.Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение