+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна Пашнина (8)
  • А (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
А
05.11.2016 20:44
#
Сообщение пользователя Diana_81:
Так выглядит квартира внутри

это у вас какая квартира? ск комнатная? я так понимаю, стали пускать без проблем?!
Управление капитального строительства города Иркутска
А
05.11.2016 20:44
#

Сообщение пользователя 89148891605:
В офисе потвердились слова прораба)) дом сдастся в первом квартале 2017. В договоре прописано, что у них есть два месяца в запасе, так что переезд нам еще не грозит .

да как так то весной?! тоже были на стройке, нам сказали успевают в сроки! а в офисе не сказали почему они не успевают?
Управление капитального строительства города Иркутска
А
30.10.2016 10:12
#
Сообщение пользователя 89148891605:
Всем здравствуйте! Сегодня получила письмо от УКСа. В этом письме сообщается, что допущена техническая ошибка в "Санитарно-технической работе". Установка ванн не предусмотрена, хотя в договоре, который мы получили, как участник долевого строительства, прописано черным по белому: В сан.узле - унитаз-компакт, умывальник, ванна чугунная, смеситель.
Кто-нибудь получил такое письмо? Получается, что застройщик нарушает договор долевого строительства?

что то они точно экономят! тк нас уведомили так же об ошибке, но просто что ванна не чугунная будет, а обычная.Неприятно конечно... но больше с ними судиться будешь.
Управление капитального строительства города Иркутска
А
29.10.2016 19:16
#
Сообщение пользователя Morph:
Доброго дня Всем. Был в ЖК Предместье, кран убрали, леса сняли, дооформляют фасад (не без косячков) и занялись придомовой территорией и вывозом мусора.... Подскажите, сроки сдачи на 1 квартал 2017 сдвигаются?

А какие косячки??? и почему сроки сдачи 1 квартал 17го? когда был 4ый квартал 16го года!
Управление капитального строительства города Иркутска
А
26.09.2016 12:07
#
Сообщение пользователя Винтик50:
бабазазазага я согласен на коллетивный иск, надо давить это дело, по одному ничего не сделаем, я толпой реально, можно прессу подключить и написать в адм президента письмо с просьбой разобраться

А что вообще происходит? в чём обман?
Управление капитального строительства города Иркутска
А
20.09.2016 22:28
#
Фото 20.09.2016 , стройка идёт полным ходом. Рабочие трудятся!!!))))























Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
11.07.2016 15:50
#
А почему написала что черновая, тк у них там так и написано! (извиняюсь за качество фото)

Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
11.07.2016 15:41
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Вы уверены? У меня в договоре никогда и не было намеков на установку ванны и раковины, а отделка да, получистовая, но это просто серые стены оштукатуренные на один или два раза, стяжка на полу и разводка электрики. Черновая это когда совсем ничего не выровнено, как построили так и сдали, а у нас подготовлено под чистовую отделку) Или может вы по какой-то социальной программе?

В нашем договоре и стены с водоэмульсионкой и туалет и ванна.
Да мы по программе, это разное получается?!!! не особо разбираюсь,но изменения меня не обрадовали. Получается нас это не касается?Будет так как в договоре??





Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
11.07.2016 15:15
#
Соседи, а кто нибудь смотрит изменения в проектную декларацию?! никого не смущает, что отделка в доме с получистовой стала черновая, а установка ванны, раковины не планируется, хотя изначально было в договоре ???!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
06.07.2016 11:53
#
Сообщение пользователя бабазазазага:
А нескромный вопрос: почему трёшку с северной стороны взяли? в 1 б.с. все трёшки южные... А Ваш балкон - это вся крыша магазина? типа терраса на две квартиры?

То, что северная сторона, мы наоборот рады! Сейчас живём на очень солнечной стороне и нам очень жарко! Постоянно дома закрыты плотно шторы!
Про балкон мы пока не знаем, как оно будет. Если будет вся крыша магазина, купим слона и будем там выгуливать
Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
06.07.2016 10:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
02.07.2016 16:35
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Ну знаете ли, некоторые из Юбилейного ребёнка возят в садик в Университетский, т.к. мест больше нигде не было, поэтому тут можно сказать совсем рядом, в 10 минутах ходьбы!

ну и пусть возяти я бы не возила)) у нас садик во дворе дома))) хотелось бы так же)
Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
02.07.2016 16:34
#
Сообщение пользователя бабазазазага:
б/с 3 3 этаж кв.12. А у Вас?

кв 4)))
Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
30.06.2016 13:18
#
Сообщение пользователя бабазазазага:
Анна Пашнина, в трёх кварталах от Вашей свечки: надо пересечь Баррикад, Напольную с её трамвайными путями и перед глазами откроется стройка.

эх... а я думала совсем рядом((( в нашей части улицы. Жалко
Управление капитального строительства города Иркутска
Анна Пашнина
17.06.2016 22:44
#
Привет всем б/с 3 2 этаж))
кто знает где там рядом строят новый садик? вроде на улице Зимней, а где именно? около ж/к или в другой части?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение