+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Annetmiran (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Annetmiran
26.08.2015 12:28
#
esik, что Вам в офисе нового рассказали? Дом то сдан уже?
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
04.08.2015 14:56
#
Сообщение пользователя klop:
Был сегодня во 2 бс посмотрел свою квартиру, все устроило, стены, пол, потолок, разводка электрики заведена в квартиру, выводы сантехники. Батареи не погнуты).....Все ОК, но акт не подписал, сказали подписать акт с открытой датой. Я сказал давайте сначала дом сдадим, документы получите, а потом я приду к Вам подписывать акт. Сказали, что это будет в конце августа.....вот такие дела.

Так в ключи отдали? Или ключи только после подписания акта дадут?
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
29.07.2015 13:46
#
shepver, как замечательно. Мы тоже записались на вторник 😊Востсибстрой, ООО
Annetmiran
29.07.2015 13:03
#
У кого есть информация какая по поводу дома? Что комиссия решила в очередной раз?

Востсибстрой, ООО
Annetmiran
20.07.2015 18:03
#
Сообщение пользователя shepver:
Сообщение пользователя Annetmiran:shepver, мы вроде как планируем делать шумоизоляцию.

Уже смотрели что-нибудь по материалам? Я не смог найти виброподвесы, что-то типа www.etnotrade.ru/termozvukoizol-tzi/vibrofix/vibrofix-protector/ и для плавающего пола только в одном месте мне сказали что у них есть URSa для пола. Основная же проблема в том, что у нас пол не очень-то нарастишь( очень низко балконные двери) и горизонтальная разводка отопления по стенам тоже усугубляет ситуацию.

Нет. Еще не смотрели материалы. Муж приедет и будет всем заниматься.
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
20.07.2015 16:59
#
shepver, мы вроде как планируем делать шумоизоляцию.Востсибстрой, ООО
Annetmiran
20.07.2015 12:55
#
Сегодня звонили в вотсибстрой, сказали что возможно ключи начнут выдавать на этой или следующей недели. У кого какая информация имеется? Востсибстрой, ООО
Annetmiran
15.07.2015 11:45
#
А что за решетки на балконах? Они так и останутся?

Востсибстрой, ООО
Annetmiran
15.07.2015 11:33
#
15 июля

Востсибстрой, ООО
Annetmiran
15.07.2015 11:31
#
.

Востсибстрой, ООО
Annetmiran
15.07.2015 11:27
#
15 июля 2015 Востсибстрой, ООО
Annetmiran
13.07.2015 14:28
#
Жаль конечно 😡 приехала в отпуск, планов много было, а теперь все коту под хвост. Надеюсь что квартиру хоть разрешат посмотреть? ?? Востсибстрой, ООО
Annetmiran
30.06.2015 16:16
#
Какая есть информация по дому? ???Востсибстрой, ООО
Annetmiran
17.06.2015 04:58
#
Доброе время суток. Есть новая информация по дому? Комиссия была уже? Востсибстрой, ООО
Annetmiran
12.03.2015 12:42
#
Сообщение пользователя Жанна С.:
Annetmiran, у меня родственники в Магадане. Тоже здесь квартиру построили. Я им ремонт сделала, а они никак не хотят переезжать. Видимо хорошо там у вас)))

было бы так хорошо, не планировали бы уезжать.
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
12.03.2015 12:41
#
Сообщение пользователя shepver:
Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов.

"схемы остекления отличаются." - это как? у кого то со стеклом, у кого то без А как же фасад дома?
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
12.03.2015 10:37
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Annetmiran:
Сообщение пользователя Жанна С.:jylia, а вдоговоре указано остекление или нет?

у нас в договоре написано :"балкон /лоджия - по проекту. " Что там по проекту - неизвестно.

посмотрите проект у застройщика. Если откажет - берем паспорт , ДДУ и смотрим проект в Стройнадзоре. Если захотите копию, то лучше фотик с собой возьмите, в Стройнадзоре не было бумаги форматом А3. Сфотаете с хорошим разрешением на фотик...

беда в том что мы живем в другом городе...
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
11.03.2015 05:24
#
Сообщение пользователя Жанна С.:
jylia, а вдоговоре указано остекление или нет?

у нас в договоре написано :"балкон /лоджия - по проекту. " Что там по проекту - неизвестно.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение