+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (1)
  • Елена (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
10.11.2010 08:00
#
А вот я хочу сообщение Романа немного дополнить. Он пишет:"Потом пошел в отдел продаж – работы с клиентами, и понял что это нифига ни клиентоориентированная компания. Со мной разговаривали очень скупо, глухо, в некоторых тонких местах (моих вопросах) даже порой давили на меня «типо, а зачем вам это…» Т.е. если бы я с начало зашел в отдел продаж и поговорил с ними, то квартиру смотреть бы не пошел, но случилось наоборот." Вот и у нас был печальный опыт общения с отделом продаж в этой компании сегодня, т.е. 10 ноября. После выставки в Сибэкспоцентре, где нам рассказали о вариантах в этом комплексе, мы помчались туда немедленно. Желание увидеть все это было столь велико, что мы закрыли глаза на холодно - равнодушное обращение. Мы реальные покупатели, которые хотят купить квартиру. Но когда мы представились и озвучили цель нашего визита, нам предложили подождать. Прошло 10 минут, сотрудник общался с жильцом этого дома, который делает ремонт в этом доме. Они искали ключи. Мы попросили поговорить с нами побыстрее, т.к. мы очень спешили. Озвучили наши пожелания, и сказали, что такая квартира у есть на 10 этаже. В ответ услышали, что все продано, человек не понимал, о чем мы с ним говорим и чего хотим. Мы показали на схеме дома, о чем идет речь. Он сказал, что пойдет с нами и покажет, но уже через 2 минуты, пока он искал ключи, он вспомнил, что у него в 14:00 важная встреча, и ему некогда говорить с нами. Время было 14:07. Потом он сказал, что не может нам ничего показать, потому что одни мы не можем пойти, а ему некогда. Пока мы перепирались, прошло еще 5 минут. Тайный агент на встречу все не шел. Нам снова напомнили, что не до нас, потому что он опаздывает на встречу. прошло еще 5 минут. И тут сотрудником отдела продаж была произнесена фраза: "Что вы сюда пришли? У вас хоть деньги есть?" Это было круто!!! Реально мы "выпали в осадок". Я присела от такого общения на диванчик, который стоит у них в фойе. . Мы подумали, что мужчина явно не в адеквате. Наверно заработался бедняга. както сникли мы после этого, пропало желание смотреть.И тут появилась добрая женщина, которая спасла ситуацию. Она стала успокаивать уже нас, потому что желание прикоснуться к лицу этого сотрудника, было велико!!! Она взяла 2 ключа, и сказала, что она нам все покажет. Мы прошли пешком на 9 этаж, но ключ к двери не подошел. Потом мы задыхаясь от скорости, потому что очень торопились, прибежали к двери на 10 этаж. И там нас не ждали тоже. Ключ не подошел. Прошло 30 минут. В отчаянии мы кинулись к выходу, и пробегая мимо 5 этажа, увидели строителей, которые делали ремонт . попросили их любезно показать то, что они ремонтируют. Реально квартиры очень компактные, планировка - умная. Вот так нас встретили и проводили в "Высоте". А какой опыт общения с этой компанией был у вас?Строительная компания «Высота», ООО
Ирина
10.11.2010 08:00
#
Подскажите, кто знает, а 4 блок секция тоже на военной земле стоит? В ней продавали военные квартиры? И можно ли без опаски покупать у них?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение