+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ари (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ари
19.03.2014 09:39
#
syrina1973@mail.ru, просто Афина-Паллада не новая строительная конторка. А большая строительная компания, которая уже строит много лет и не может быть прошлой Жемчужиной. Как то всё мутно и табличку на стройку не вывешивают о застройщике. Жемчужина
ари
17.03.2014 18:06
#
syrina1973@mail.ru, А в интернете пишут, что Афина-Паллада, там и горпроект есть www.irkgp.ru/project/8/321/Жемчужина
ари
17.03.2014 11:43
#
irkutsk, Как без этого? На несвежее в любом магазине можно нарваться, недавно тоже продали засохшие эклеры, как сегодняшние. Но в принципе нам магазинчик нравился, хотя наши гости заходившие по пути в магазин ужасались ценам, почему то им казалось всё дорого. Сама на этот счёт ничего сказать не могу, так как цены просто не запоминаю.((( Но тот факт, что будет строится С/маркет -- радует. Только не понятно откуда такие сведения? Народ даже не знает кто застройщик? Жемчужина
ари
16.03.2014 14:06
#
Совсем не радует тот факт, что закрывают продуктовый магазин. Но судя то тому, что на форуме нет ни одного комментария по этому поводу, это ни кого сильно не расстраивает. Люди, вы перестали питаться или где то поблизости есть хороший магазин, о котором я не знаю?Жемчужина
ари
16.03.2014 13:47
#
Сообщение пользователя ари:
Сообщение пользователя Домовой:
Почему я разочаровался в ЖК Жемчужина. Что убило напрочь, это невероятная слышимость. Ты можешь услышать дверной звонок в квартире этажом ниже и выше. Слышно не прост крики, а порой просто и громкий разговор. Можешь услышать как за стенкой разговаривают по телефону. Как скрипит кровать у соседей в квартире этажом выше в порыве интима, охи и вздохи прилагаются. С ужасом думаю, что кто то может купить пианино или завести собаку. Про слышимость в ванной и туалете вы наверное знаете без меня!!! Кто еще делает ремонт, не экономьте на ЗВУКОИЗОЛЯЦИИИ!!! ПОЗОР, что за такие деньги я чувствую себя жителем 20 летней хрущовки!!!


Полностью с вами согласны, так же разочарованы в качестве строительства. Такое чувство, что дом дырявый насквозь, мало того, что всё слышно до мелочей, когда сосед чихает можно смело сказать ему: Будь здоров!, и он ответит, а когда соседи спускают воду в ванной или туалете, то шум заглушает звук телевизора. Ещё и такой сквозняк по квартире, много пыли заносит с улицы, хоть убирайся, хоть нет, пыль столбом стоит. Зачем то понаделали вентиляций под окнами, которые нужно было замуровать, но до нас дошло уже после того, как сделали ремонт и стали проживать в квартире. При открытии двери на балкон в квартире начинается гул, как в трубе.
Жемчужина
ари
16.03.2014 13:29
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение