+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алена
03.04.2011 08:00
#
Людмила, подскажите внутреннюю отделку балкона Вам делали? Нам только застеклили и все.Управление капитального строительства города Иркутска
Алена
16.03.2011 08:00
#
Людмила, я звонила в БТИ наши документы еще не готовы ((( Сказали 3 недели назад их отправили только. Управление капитального строительства города Иркутска
Алена
14.03.2011 08:00
#
Людмила, спасибо за ответ! Отпишитесь пожалуйста как с ними свяжетесь. (БТИ)Заранее спасибо!!Управление капитального строительства города Иркутска
Алена
11.03.2011 08:00
#
Подскажите когда будет готов тех. паспорт 3 бс Юбилейный? И еще мне в фрс сказали, что еще нужен кадастровый паспорт. А его где брать? И действительно ли он нужен для оформление в собственность?Управление капитального строительства города Иркутска
Алена
07.02.2011 08:00
#
Подскажите, пожалуйста, телефон УК СибмосСтрой или адрес куда можно прийти и заключить договор по комунальным услугам. Все тел, которые есть 2Гисе не отвечают. А в справочной нет инфо.

Лена, по вашему вопросу надо уточнить подведены ли коммуникации. Если нет, то это примерно 50% готовности. Может здесь есть строители и прокунсультируют профессионально? (моя инфа из агенства недвижимости.)

Управление капитального строительства города Иркутска
Алена
03.02.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста, должны ли отделывать балкон внутри? Или этого в проекте не было?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение