+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (2)
  • Я (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
27.04.2011 08:00
#
Продаю за 1700 т.р. Родные берега ФСК, ООО
Я
11.04.2011 08:00
#
Я в шоке, дети 10-12 лет и пьют пиво?)) Что с ними делать ? ну не остреливать же)) я думаю надо обратиться к участковому, пусть проведет разговор с родителями, человек в форме всё равно должен их напугать, толку с ними разговаривать то. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
06.04.2011 08:00
#
Купила квартиру в 3 б/с, вчера звонила узнавала по поводу выдачи ключей (при заключении договора обещали март-апрель), но сказали что ключи будут выдавать только в конце мая-начале июня, про акт приема-передачи смысла спрашивать не было. Хочется надеяться что так и будет. Подскажите пож-та кто покупал 1 к. картиру в 3 б/с, там на все 41 кв.м. установлена одна батарея на 3 или 4 секции, мне кажется что это мало для квартиры, могу ли предъявить требования чтобы поставили дополнительные секции, и вообще есть ли какие-нибудь СНИПы или нормы, устанавливающие требования к количеству секций и батарей в зависимости от кв.м. Заранее спасибо.Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение