+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лана 5-13 (36)
  • Роман (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лана 5-13
28.05.2013 13:10
#
Привет, соседи..когда будем дверь в подъезд устанавливать? и что это за объявление по поводу собрания о стоимости оплаты лифта? когда оно будет и где? утром увидела ничего не поняла..может кто в курсе?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
05.03.2013 17:04
#
Наталья б/с 5-13 мы тоже все отключаем периодически, а окно просто пошло громадными трещинами.. я в шоке ребенок смотрел телевизор и.... чтото говорит взорвалось...вечером стали все осматривать ну и обнаружили сюрприз......говорят это в новостройках часто бывает сейчас. нам обещали в ближайшее время поменять..сидим ждем. думаю это уже не первый случай..Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
05.03.2013 12:12
#
Наталья б/с 5-13 большое спасибо за информацию. еще вопрос у Вас с окнами все впорядке?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
04.03.2013 07:49
#
Наталья б/с 5-13 а потом куда идти с этими бумагами? и где прописываться?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
04.03.2013 16:41
#
Соседи кто-нибудь получил документы от укса на квартиру???? (тех паспорт и т.д.) что то тянут уже 3 месяц пошел.Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
31.01.2013 07:54
#
в подтверждение моих слов почитайте конференцию воронова о долевом строительстве справа от форума,там как раз такие же как у нас замечания и вопросы только уже в луговомУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
31.01.2013 07:48
#
строитель-Вы мне не говорите,что может , а что неможет быть замерте у себя стяжку хоть в сан узле! если ее нет то на сколько вы ее зальете? и сравните теперь с кухней...и получается,что у Вас канализационный стояк в сан.узле ниже чем на кухне! стяжка+плитка ну и насколько вы поднимете пол!? (унитаз-ванну? если ниподнимите то все нечистоты с верхних этажей и вашей кухни будут плавать у вас в ванне и унитазе) сравните с другими полами по квартире вот и получится 7 и более см!-должно быть в одном уровне или как ?! я 15 лет сама в строительстве и экспертизе проработала и знаю, что к чему и кто как строит. поживем увидим как дом простоит и сколько мы еще заплатим обслуж.компании и просто рабочим за переделки. А вам счастливого заблуждения и удачи.Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
31.01.2013 13:17
#
Господа форумчане хочу вмешаться, черновая отделка-это штукатурка на стенах будет! визуально все ровно,но по факту!!! мы ремонт делаем сами получается не дороже чем в УКСе только строй-материалы на наш вкус из разряда дорогих. Зайдите в квартиры с отделкой...двери-бумажные, сантехника дешевка (которую будете через месяц менять) линолеум -смех, ну и за что платить?! незаказывайте отделку только деньги потеряете!!! Сейчас в наших и ваших блок секциях идут ремонты, там визитки ремонтников прямо в дверях торчат и делают ремонт те же рабочие только дешевле и из вашего материала (можно и из их). сантехники и упр.компании вам все что хотите сделают быстро и сразу и допуск в подвал все равно у них.так что решайте, а строителям я бы никопейки больше не дала, а возможно мы с ними еще и посудимся,т.к площадь по полам меньше чем площадь потолков почти на 3 квадрата, стены в итоге кривые (замучилась выравнивать, краны на радиаторах все потекли....мы все поменяли)перепад по стяжке из-угла в угол 7см, еще перечислять?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
28.12.2012 08:01
#
наконецто мы приняли квартиру! недоделки более-менее устранили (двери отрегулировали, стяжку выдолбили и залили новую, отводы переварили) жить можно. ура!!! Всех с наступающими праздниками.Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
26.12.2012 16:23
#
в нашем ДДУ гарантии про год нет просто сказано согласно фирмы производителя и всеУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
26.12.2012 15:58
#
Наталья 5-13 т.е Вы в уксе подписали и акт об устранении недоделок? а потом акт приема-передачи? нам сказали,что если первый акт подписываем значит притензий к подрядчику нет!! и никто уже ничего устранять а тем более менять не будет! мы завтра на объекте с куратором встречаемсяУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
26.12.2012 13:37
#
были на очередном осмотре..стало еще хуже чем в первый раз!!!!караул у нас стяжка трещинами пошла..что будет дальше??потом наверно от стен отойдет и в рулончик завернется все остальное не устранилиУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
25.12.2012 16:22
#
Наталья 5-13 спасибо за ответ, завтра с утра поедим смотреть думаю сами они не позвонятУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
25.12.2012 15:44
#
Наталья 5-13, в каком смысле? вы сегодня были на объекте? что именно устранили? что со счетчиками?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
24.12.2012 17:07
#
жду до завтра результат и напишу притензию в стройнадзорУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
24.12.2012 14:31
#
Наталья 5-13 куратор сказала, что до среды все устранят! верится с трудом она говорит,что нам там дыры понаделали? где какие? зачем? Вы когда были на объекте? что-то подобное видели? если дыры по стоякам их что меняют? А вообще пока мы акт не подписали ком.услуги платить небудем или как?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
24.12.2012 10:52
#
Наталья 5-13 что у Вас с приемкой квартиры? нас кормят завтраками, нервы уже наприделе..Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
19.12.2012 07:28
#
дверь балконная вообще с трудом закрывается, кривая изнутри по коробке вся обмерзла, ну и отводы на г/в и х/в выполненны на уровне 1...м от пола и не спрятаны в нишу а торчат на кухню (так ни мойку не поставиш ни стол ниприткнешь), а как переделывать? это другую врезку делать надо. а так мы тоже на все уже согласны. Но прораб сказал что заселять будут после НГ, да и лифт не включат до марта (весь стройматериал на себе...) т.к нет более80% заселенияУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
19.12.2012 14:48
#
севодня в уксе сказали, что разрешение на ввод есть, если мы акт приемки подпишем то ключи дадут...но подрядчик не устраняет существенные замечания...что делать?!Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
19.12.2012 14:45
#
Наталья 5-13, а почему?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
18.12.2012 07:26
#
кто - нибудь получил ключи б/с 5-13, 5-14?Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
17.12.2012 15:01
#
повторный осмотр ни чего не дал, но заявление мы отдали и прорабу, а потом и в УКС нас склоняют подписать акт приемки, говорят потом доделают, но веры нет (за 8 дней ничего не сделали). меня не устраивают отводы на стояках все торчит наружу, а вот в квартирах по субсидиям там все аккуратно спрятано в ниши на кухне и ничего не мешает, да правда появились решетки на вентиляции и датчики на радиаторах и все..ждем что дальше будетУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
13.12.2012 07:55
#
для ворон. подводка из труб должна быть! согласно ДДУ на плане расстановка приборов обозначена. это вы не думаете когда пишете. И я конкретно несколько раз спрашивала при заключении ДДУ будет ли разводка..мне сказали да как по проекту будут заглушки на отводах! Управление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
11.12.2012 07:49
#
воздушный клапан проверить просто, он сейчас в пленке, ее надо убрать там заглушка отодвигаем в право идет воздух сдвигаем влево должно не дуть т.е герметичность должна быть, это вроде форточки открыл -закрыл он работает на приток воздухаУправление капитального строительства города Иркутска
Лана 5-13
11.12.2012 07:46
#
Федя о чем спор? УКС строит по программам т.е бесплатное жилье для сирот и т.д., по субсидиям..что они должны на общих основаниях землю получать? Это какой еще застройщик квартиры бесплатно строит? и цена у них дешевле чем вездеУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение