+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (24)
  • ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК ФРЕГАТ (ОДНИМ ТЕКСТОМ) (1)
  • ирина (1)
  • дольщик (1)
  • иван (1)
  • РФ (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
РФ
16.12.2010 08:00
#
Ирина
поддерживаю и вообще я думаю набудущее какое к черту соглосование если наши чиновники которых мы выбирали долны служить во благо нам ,а что мы видим им пох на нас ,а эти соглосования лишь для того что б им свою попу прикрыть и все ,они боятся что что та пойдет не так и им по шапки настучиат и все так что набудущее если нездвинится нечего с мертвой точки предлогаю проводить подобные мероприятия без соглосования до тех пор пока наша власть не начнет шевелится ,а я думаю это им не понравится
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
04.12.2010 08:00
#
я чувствую к этому все и движется






МолдРосс, ООО
ОПРСТ
04.12.2010 08:00
#
вчера был на сибирской полная тишина за 3 недели работ почти не видно стройка заморожена и на дыбовского не ахти МолдРосс, ООО
ОПРСТ
04.12.2010 08:00
#
Иркутянин
КСТАТИ ЧТО ТАМ С ПИСКУНОВА 40 Я КОГДАТО ТОЖЕ ТАМ ХОТЕЛ КВАРТИРУ ВЗЯТЬ НО НЕ СТАЛ ЕГО ВРОДЕ СНОСИТЬ ХОТЕЛИ И КАК У НИХ ТАМ ПРОДВИЖЕНИЯ
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
04.12.2010 08:00
#
Иркутянин
а думал что ты соооовсем ,по первому тексту ,короче мы дольщики ибс (фрегат ),там с разрешением все впорядке и с землей ,просто подрядчиком был сиброссо (кузнецов) ,и это все обьесняет ,потому как где кузнецов там и проблемы ,а ваша знакомая джип отдала это крузер 200 что ли серебристый?







МолдРосс, ООО
ОПРСТ
04.12.2010 08:00
#
Иркутянка
ВОТ С ВАМИ Я СОГЛАСЕН ,ведать некогда
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
04.12.2010 08:00
#
Иркутянин
САМ ТЫ ДЕБ....Л и не лечись тебе идет ,
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
01.12.2010 08:00
#
ребята срочно нужен номер телефона еремеева и орлова кто знает сообщитеМолдРосс, ООО
иван
01.12.2010 08:00
#
?FF?
ты деб.....л или как мне тебя жаль






МолдРосс, ООО
дольщик
30.11.2010 08:00
#
Олька
и правильно делайти ,не берите у них нечего
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
21.11.2010 08:00
#
РЕБЯТА СРОЧНО ОСТАВЬТЕ КОМЕНТАРИЙ (ПОДДЕРЖИТЕ) ОБРАЩЕНИЕ В ГЕН ПРОКУРАТУРУ НАС УЖЕ 15 ЧЕЛ ,ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЕЕ 50 ТО ОБРАЩЕНИЕ ПРИЙДЕТ ПОЧТОЙ И КУДА НАДО
democrator.ru/problem/3442#
МолдРосс, ООО
ирина
19.11.2010 08:00
#
просьба позвонить у кого поддельные подписи и нет акта приема передач денежных средств 89832416207МолдРосс, ООО
FG
19.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
#
Рыжая,АСА
ЭТО НЕ Я ПИСАЛ ,КТО ТО ВЕДАТЬ БОРЗЕЕТ
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
#
ОПРСТ
Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ЭТО КТО ЭТО ПОД МОИМ НИКОМ ПИШЕТ ,ВАМ ЧТО БУКВ НА КЛАВЕ НЕ ХВАТАЕТ? ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ.
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
14.11.2010 08:00
#
был на вашем объекте на дыбовского очень красивый вид из окна ,за такую красоту и 50р за кв/м не жалко плохо что эти две блок секции заморожены ,другие вроде калупаются но медленно ,так же видел 5 китайцев МолдРосс, ООО
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
#
Я ХОТЕЛ ЧТОБ И ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ СИБРОССО ТАК КАК ВЫ ТО ЖЕ С НИМИ СВЯЗАНЫ ,НО ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ ХОРОШО БОЛЬШЕ НА ВАШЕ ФОРУМЕ Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ ,НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ ЭТИ ДВА ДОМА ОНИ ДОСТРОЯТ ПРО ФРЕГАТ ПОКА НЕИЗВЕСТНО КТО ЕГО БУДЕТ СТРОИТЬ.
ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
#
х
НА сибирской видел ползают китайцы а на дыбовского пока не разу может совпадения ?
дай бог чтоб что та кузнецов сдал я только за ,но пока они ведут себя неодекватно ,и есть много людей которые жалуются на обе стройки по срокам т.е ваши дольщики ,вот нам и интересен ваш опыт с кузнецовым и т.д так же есть дольщики которые готовы с нами решать ваши и наши проблемы чтоб масса была больше так что не знаю как вы там разделились у одних все плохо у других хорошо такого ведь не может быть ,вот у нас если если все плохо так у всех а не так что один живет а другой без канализации и без ввода в эксплуатацию
ЕСЛИ КТО ТО ПРОТИВ ЧТО Я ПИШУ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ТОЛЬКО НАШИ ПРОБЛЕМЫ ПО ФРЕГАТУ А ВЫ УЖ КАК НЕ БУДЬ САМИ БЕЗ НАС ИНФУ Я И ТАК УЗНАЮ
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
#
Дольщица
ПОДСКАЖИТЕ А ВАШ ДОМ КТО ИЗНАЧАЛЬНО СТРОИЛ И ВО ГЛАВЕ КАКИХ ЛЮДЕЙ И СЕЙЧАС КТО ИЗ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ?.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ ПОСМОТРЮ ЭТОТ ДОМ
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
#
х
ГОСПОДИН Я ТАК ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ ТОГДА ВЫ ДАЛЕКО ЛЕНИВЫЙ И НЕ АКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК,СИДИТЕ И ВЫЖИДАЕТЕ КОГДА ВСЕ РЕШИТСЯ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА У ЛЮДЕЙ ЧЕРЕП ЛОМИТ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ КАШИ .
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
#
ПОДСКАЖИТЕ ПО КАКОМУ АДРЕСУ НАХОДИТСЯ ДОМ НА ЦИМЛЯНСКОЙ И КАКАЯ ТАМ СИТУАЦИЯ МолдРосс, ООО
ОПРСТ
10.11.2010 08:00
#
дольщица с Сибирской - ВЫ ВООБЩЕ В ДОКУМЕНТАХ ТА РАЗБИРАЕТЕСЬ ,ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ООО ИЛИ НЕТ ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ ТАМ ДЛЯ ВИДА КОЛУПАЮТСЯ ПОКА КВАРТИРЫ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ А ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ КАК И ВЕЗДЕ.ЕСЛИ Б ТАКИМИ ТЕМПАМИ НОВЫЙ ГОРОД СВОИ НЕБОСКРЕБЫ СТРОИЛ ТО К 2020 БЫ ЗАКОНЧИЛ МолдРосс, ООО
ОПРСТ
10.11.2010 08:00
#
Дольщица,пока Аноним
полностью с вами согласен
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
09.11.2010 08:00
#
дольщица с Сибирской
ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ КАТЕРИНЕ ОНА ВАМ ЕЩЕ ЛАПШИ ДОШИРАК НА УШИ НАВЕШАЕТ И БУЛЬЕНА ПОДОЛЬЕТ
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
08.11.2010 08:00
#
дольщица с Сибирской
да я и здесь пишу ,но реже намного ,тк не имею виду только одну сибирскую ,а также и другие стройки есть у компании сиброосо и я бы не хотел чтоб еще люди страдали от этих врунов и обманщиков и речь не идет о тех кто уже живет и радуется в своих квартирах если конечно такие есть ,в чем я сомневаюсь.а речь идет о кинутых и в тяжелом строительном положении .
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение