+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дзятковская (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дзятковская
27.05.2015 06:59
#
Спасибо хоть кто то отозвался, может ближе к осени собрание проведем, кто то с участка привезет, кто то скинется и купит. Кстати письмо к застройщику о котором говорила я, написала еще одна наша соседка, ждет ответа - обещала держать в курсе.Магистраль строительный альянс
Дзятковская
15.05.2015 11:59
#
Здравствуйте уважаемые соседи, я с таким вопросом , может быть кто то знает, что то на счет озеленения территории. Судя по тому, что в районе детской площадке все засыпали гравийкой- там ничего не посадят, а по проекту и по периметру домов так же предполагались насаждения, когда мы покупали квартиру нас уверяли, что все будет соответствовать, согласитесь так сказать сухой без зелени двор -это уныло. Одна сплошная парковка, да и то которой мало.По проекту зелени не мало, а вот по факту .....
Ее вообще нет ,даже там где все сдано и готово.
звонила застройщику- дают телефоны друг друга, но ни кто ничего не знает, конкретного и вразумительного сказать не могут. Хочу написать для начала письмо ,а потом может и притензию, о не соответствии. Надеюсь те кто прочтет, будут солидарны со мной, и в случае необходимости поддержут.
Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение