+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Trubetskoy (5)
  • Anastasia_S (4)
  • Timofei (3)
  • Potap99 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Trubetskoy
28.04.2016 09:03
#
Соседи, если у вас в ДДУ написан 2016 год - значит сдача в 2016!!!!! Зачем вы такую панику разводите? УКС хоть когда-нибудь сдавал дома позже срока? Нет! Так что, успокойтесь и ждите ключи Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei_89
27.04.2016 09:06
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei
26.04.2016 12:22
#
Вы ерунду пишите уже... Сдача домов в 2016 и ключи вы тоже в этом году получите!Управление капитального строительства города Иркутска
Anastasia_S
23.12.2015 18:34
#
Люди, не наводите такую панику! Можно же "обыграть" эту балку, в интернете полно дизайн-проектов. С ней всё равно теперь жить как-то придётся...Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei
22.12.2015 17:03
#
Сообщение пользователя Юлиана:
Сообщение пользователя ryabchik:Может быть написать коллективное письмо в УКС про эти балки. Никого не предупреждали. У всех шок...

Так что интересно, когда общаешься с персоналом УКСа, так меня еще выставляют капризной девочкой, что типа, если бы особо нуждались в жилье , то и не выпендривались, а хватали бы то, что есть. Но мне таких "хором" не надо!!! )) Высота стен не соответствует требованиям, минимально д.б 250 см, а у меня 246-247 см.

У меня есть проектировщик знакомый, так вот он сказал, что балка - это доп.элемент надежности. У УКСа вся "Эволюция" рассчитана на 9-балльную систему устойчивости.
Управление капитального строительства города Иркутска
Trubetskoy
18.11.2015 09:54
#
Сообщение пользователя Policiya:
Похоже, что с обратной стороны, просто задымление квартир было.

Хорошая проверка, дома качественные - не горят!
Управление капитального строительства города Иркутска
Trubetskoy
30.10.2015 12:54
#
Сообщение пользователя felochitta:
Trubetskoy, я описала свою историю, так мне сказали менеджеры укс, изначально срок сдачи данной б/с стоял на 4 кв-л 16, сейчас его перенесли на 3 кв-л 17, в связи с этим они расторгли со мной договор на б/с 2.8 и заключили на 2.4 которая сдается в срок. Про стабильность данной организации речи не шло.

Хорошо, что они предупредили и предприняли какие-то действия, чтобы вы не остались без квартиры...
Управление капитального строительства города Иркутска
Trubetskoy
29.10.2015 17:57
#
Сообщение пользователя felochitta:
Сергей Г., мы изначально взяли 3-ну в 2.8 на 5 этаже, но сказали, что стройку временно завораживают и сдадут позже. Предложили обмен на такую же квартиру в б/с 2.4 - мы согласились

Завораживают.....чтобы сдать раньше.

За последние 5 лет УКС ни разу не замораживал строительство и все объекты сдает в срок. Да и при Савченко УКС - это единственная стабильная строительная компания, которая осталась в Иркутске.
Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei_89
28.10.2015 11:34
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Управление капитального строительства города Иркутска
Anastasia_S
20.10.2015 08:58
#
Зато балок в домах, которые в следующем году будут сдаваться такого нет. В семнадцатиэтажках 2.7-2.8, 2.4, 2.5 нет балок и в 2.11 тоже.Управление капитального строительства города Иркутска
Potap99
19.10.2015 16:39
#
Зато при землетрясении все живы останутся!
Консультировался со специалистами, сказали, что сейсмоустойчивость здания в таком случае намного выше.
Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei
16.09.2015 11:46
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Здравствуйте! Я из 3-5, покупал однушку в мае аж за 45 и только потому что меня клятвенно заверили в отделе продаж что к ноябрю 2015 все дома сдадут. Говорили посмотрите на блок секции 1.1-1.4. их уже в июне сдают. Как я знаю их и по ныне не сдали, хотя готовность в мае уже высокая была. Будем ждать 4 кв 2016 и надеется на чудо, что раньше заедем.

Я из соседней блок-секции 3.4. Дома уже готовы, вроде к концу подходит внутренняя отделка. К четвертому-то кварталу 2016 года заедем. Не переживайте!
Управление капитального строительства города Иркутска
Anastasia_S
16.09.2015 11:45
#
1.1-1.4 уже сдается. Там показы квартир идут.

А в проектной декларации сказано, что срок передачи квартир участнику долевого строительства – 30.11.2015 года. На сайте у них посмотрите.
Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei_89
18.08.2015 15:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Управление капитального строительства города Иркутска
Anastasia_S
18.08.2015 14:06
#
Сообщение пользователя Ирина Л:
Посмотрела на сайте УКСа новые фотки ЖК Предместье. На блок-секции 2 нет ни опалубки... Да и арматуры не видно.... Видимо расплавилась при пожаре. Арматуру ведь должна быть стальная... Как она могла расплавиться? Может композитную арматуру лепят? А как же дальше строить будут вторую блок-секцию?

Фотоотчет полмесяца на сайте стоит, там уже все исправлено. Вчера заезжала.
Управление капитального строительства города Иркутска
Timofei_89
18.08.2015 09:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Управление капитального строительства города Иркутска
Trubetskoy
28.07.2015 13:00
#
Сейчас все работы идут в обычном режиме, инженеры УКСа говорят, что повреждений серьезных нет, все исправят. А про самолеты наверное подумали перед началом строительстваУправление капитального строительства города Иркутска
Timofei_89
23.07.2015 10:39
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение