+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Леонид (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Леонид
17.03.2011 08:00
#
Спасибо, Сергей.Я ходил к ним неоднократно,доходил до нач. отдела но сдвига нет, попробую писать жалобы.Но я не могу понять неужели нет юридических рычагов или опять суд и снова тупик.Юридические вопросы
Леонид
16.03.2011 08:00
#
Про выплату неустойке просто надо забывать, т.к.придя к приставам с исполнительным листом на тебя смотрят как на хапугу, мол на чужом горе хочет обогатиться и применялась ст333 им плевать,даже эти крохи тебе не выплатят.И 214 РФ выходит принят для того, что бы больше замонить дольшиков и кинуть их,любой районный судья простенько разбивает 214, ст.333. А как красиво написано в 214.выплата неустойки для физ. лиц в двойном размере-ЧУШЬ!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Леонид
16.03.2011 08:00
#
Соглосно 214 закона РФ Суд присудил мне выплатить неустойку, за просрочку сдачи объекта.Передав исполнительный лист приставам в июле 2010г. я до настоящего времени не получил своих денег.На мои вопроссы к приставам получаю расплывчатые ответы, мол работаем...,вы не одни и т.д.Возможно ли ,чтоб приставы тянули с исполнением решения суда . Подскажите юридически,как бороться с приставами?Получаеться решение судов это не окончание дела,всё зависит от приставов.Управление капитального строительства города Иркутска
Леонид
16.03.2011 08:00
#
Соглосно 214 закона РФ Суд присудил мне выплатить неустойку, за просрочку сдачи объекта.Передав исполнительный лист приставам в июле 2010г. я до настоящего времени не получил своих денег.На мои вопроссы к приставам получаю расплывчатые ответы, мол работаем...,вы не одни и т.д.Возможно ли ,чтоб приставы тянули с исполнением решения суда . Подскажите юридически,как бороться с приставами?Получаеться решение судов это не окончание дела,всё зависит от приставов.Юридические вопросы


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение