+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна Рыкова (Подгорнова) (9)
  • Т.Рыкова (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
27.06.2017 13:21
#
Геннадий Перевозов, Спасибо.Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
27.06.2017 08:13
#
Обьясните, кто может, что это за обьявления появились, от единой городской службы по учету водоснабжения о проведении единой метрологической поверки ариборов учета?Очередное выкачивание денег на дурака?На участок дозвониться практически невозможно, чтобы спросить.

Заявление в энергосбыте на опломбировку приборов учета отопления у меня приняли без вопросов, только когда опломбируют
неизвестно.
Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
04.05.2017 16:15
#
Елена Паутова (Васильева), Да...Сумма конечно большая.Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
04.05.2017 15:56
#
КЕлена Паутова (Васильева), Компенсаторы устанавливаются на стояках отопления через определенное расстояние у нас на шестом во всех квартирах проще, изогнутые стояки, это для растяжения и сжатия трубопроводов при изменении температуры в ообщем некрасиво все это смотрится и убрать нельзя.Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
04.05.2017 10:02
#
Откликнитесь у кого компенсаторы в квартире!!! Что вы с ними сделали?Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
04.05.2017 10:00
#
Елена Паутова (Васильеаава), У Вас эта сумма за трешку вместе с УК ?Вся беда в том, что мы "кормим" и УК и Энергосбыт.У меня дочка живет в новостройке на Депутатской, они сразу в ТСЖ организовались(большие сложности были при образовании) так она за 89м платит меньше 4 тысяч за все.Вот эта реальная цена.Но нам уже никто не даст уйти из УК судя по тому, как нас туда "загоняли" (мы еще акт приема передачи не подписали , а УК уже выбрали).Так, что пробовать надо хотя бы обьединиться и написать всем заявления.Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
03.05.2017 16:44
#
Елена Паутова (Васильева) У меня в энергосбыте спросили " паспорта с собой?" их не было.Потом обьяснили что делать.Ну а что дальше будет не знаю.Заявление я все равно напишу они не имеют право не принять ну а дальше видно будет.Платить без счетчиков если они стоят как то не хочется.Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
03.05.2017 14:45
#
Bkmz91, Форму Вам подскажут в энергосбыте , а паспорта Вам выдали при приемке квартиры по количеству "радиаторов"Авиценна-Строй, ООО
Татьяна Рыкова (Подгорнова)
03.05.2017 12:44
#
Информация для тех, кто хочет оплачивать отопление по приборам учета!!! Необходимо в энергосбыте написать заявление.В энергосбыт необходимо принести паспорта приборов учета, договор на обслуживание. Далее они по вашей заявке опломбируют приборы и потом все будет зависеть от количества заявлений кстати они в энергосбыте уже есть от нашего дома.Обращаюсь к тем кто живет уже или делает ремонт напишите обьявление на подьездах .Мы живем в другом городе, поэтому для нас сложнее, но при приезде в следующий раз напишу заявление обязательно. Это надо сделать пока отопительный сезон не начнется тоесть до сентя бря. И еще энергосбыт считает за отопление и горячую воду со дня сдачи дома,а надо с того дня, когда подписан акт приема передачи.Я по этому поводу написала заявление, чтобы все затраты отнесли на застрой щика, мы приняли в конце февраля.Может информация кому нибудь поможет.Авиценна-Строй, ООО
Т.Рыкова
30.03.2017 09:29
#
Спасибо всем, кто написал свои начисления за отопление видимо нам неправильно начислено, будем разбираться.Авиценна-Строй, ООО
Т.Рыкова
27.03.2017 12:27
#
Смотрела оплату на сайте энергосбыта.Конечно хочется лишнего не платить.У меня дочка живет в "Вариаанте" у нее отопление вообще перекрыто одни стояки греют.В квартире тепло, думаю, что и здесь будет тепло.Если у нас всех получится по счетчикам платить это будет совсем немного.Авиценна-Строй, ООО
Т.Рыкова
27.03.2017 08:53
#
Мы из 2 бл.с. Когда отвозили в энергосбыт акты с показаниями приборов учета по горячей воде, спросили про приборы учета по отоплению(Нам за 60м за месяц пришла квитанция на отопление 3800)В энергосбыте ответили , что пока 50% кваритир не напишут заявления , чтобы оплату производили по приборам , будут считать по нормативу за площадь и эти 50%, не меньше, должны ежемесячно подавать показания , если будет меньше то опять переведут на норматив. Им выгодно по нормативу. У кого есть еще информация?Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение