+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Маргарита Новикова (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Маргарита Новикова
22.09.2015 15:40
#
Здравствуйте, хотим купить квартиру в вашем доме? Когда обещают сдать дом? Все ли нормально с домом? Делает ли уже кто-нибудь ремонт? Заранее спасибо за ответы. Строительная компания СибСтройКомплект
Маргарита Новикова
22.09.2015 15:36
#
Сообщение удаленоСпециализированный застройщик Танар, ООО
Маргарита Новикова
22.09.2015 15:17
#
sergey_b38, Ответила в л.сИркутское региональное жилищное агентство, АО
Маргарита Новикова
22.09.2015 15:15
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Маргарита Новикова
22.09.2015 08:00
#
Добрый день, может здесь есть собственники , которые хотят продать свои квартиры? Напишите в личном сообщении, ищем квартиру для себя от 30 и более квадратов. Заранее спасибо)Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Маргарита Новикова
22.09.2015 08:00
#
Если кто-то еще продает в этом доме квартиры, напишите в личном сообщении, будем признательны.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Маргарита Новикова
21.09.2015 14:44
#
Спасибо большое за совет) Обязательно уточню, кто собственник. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Маргарита Новикова
21.09.2015 13:53
#
Я не знаю, нам агенство предлагает, хочу уточнит сегодня. А что у этих собственников? Или это вы? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Маргарита Новикова
21.09.2015 13:31
#
Я так поняла в первой, собственник сказал, что свидетельство на собственность у него на руках уже. Получил неделю назад. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Маргарита Новикова
21.09.2015 12:32
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим купить квартиру в ЖК Порт-артур, я так поняла что дома сдались? Есть ли каие-нибудь проблемы у домов? Можно уже заезжать и жить? Всем спасибо за ответы.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение