+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ник.ирк (6)
  • Никита Ткачук (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Никита Ткачук
14.02.2017 12:07
#
Внимание, дом 55 корпус 2
16 февраля в 19:00 будет собрание возле подъезда, решать вопросы по дому,УК , видеонаблюдению и тд. Также голосование по председателю.
ИркутскГорРемСтрой
Никита Ткачук
10.01.2017 21:01
#
С мусором прям беда какая то. Вроде все взрослые люди, деньги на квартиру есть, а свиньи еще те. ИркутскГорРемСтрой
Ник.ирк
26.12.2016 14:47
#
Кто то в курсе,воду дали?ИркутскГорРемСтрой
Ник.ирк
21.12.2016 16:23
#
Сегодня звонили,сказали что в пятницу включают холодную водуИркутскГорРемСтрой
Ник.ирк
20.12.2016 19:47
#
Чет я понять не могу, всем говорят разную информацию? Так кому верить Кунцеву или стройнадзору?)ИркутскГорРемСтрой
Ник.ирк
16.12.2016 14:46
#
Позвонил в стройнадзор
Они отдали уже заключение застройщику, то есть разрешение на ввод в экспуатацию у них есть
Они с ним в администрацию должны пойти и по сути сказали что мы только право собственности оформляем и все
ИркутскГорРемСтрой
Ник.ирк
11.12.2016 14:05
#
Сообщение пользователя Ola on:
Еликов предлагай вариант который не чушь

Иногда промолчать лучше чем сказать фигню))
А вообще,насколько я понимаю, застройщик шевелится сам. Не уверен что мы что то сделать можем,разве что коллективное обращение в администрацию
ИркутскГорРемСтрой
Ник.ирк
10.12.2016 18:52
#
Сообщение пользователя Ola on:
А для меня важна Вода и чтобы все было как у людей а не как у свиней. Причем тут другие секции? Воды нет у НАС. Ждите тогда сто лет...

Вам 15 лет чтоли? Снимите розовые очки, никто не будет платить. Тем более весь дом . На домофон то кое как скидываются,а тут 100тыщ
ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение