+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Владимир777 (4)
  • Вадим (1)
  • Роман (1)
  • Илья (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Владимир777
27.03.2013 15:39
#
Здрасьте!
Простите за то, что не в тему, но может кто знает - услышал недавно от знакомого - УКС планирует строительство в Иркутске-2. Правда или нет? И какая стоимость будет?
Управление капитального строительства города Иркутска
Владимир777
13.02.2013 16:59
#
Что вы, Алисочка! Меня совсем не интересует ваша внешность - мне ваш склад "ума" нравится!
А ваша логика меня вообще убивает...
Вам если интересно - вы не пробовали в компанию застройщика то съездить? Так сказать из первых уст уточнить всю интересующую вас информацию, а не шариться по подворотням и форумам, вырывая информацию по кускам непонятно из каких источников?
Я думаю уважающая себя компания-застройщик предоставит вам все необходимые для вашего спокойствия документы и расскажет как именно вы можете себя дополнительно обезопасить от недостроя и прочих шайтанов...
Иркутскпромстрой, ЗАО
Владимир777
13.02.2013 16:37
#
Алиса! Вы, конечно, своим остроумием меня сегодня поразили в самое сердце. Очень бы хотелось с вами в жизни более тесно пообщаться... В кино что ли сходить с вами.
Но вы, как добропорядочный гражданин, должны ведь понимать, что при страховании застройщиком своих договоров, цена на квадратный метр приобретаемого вами жилья будет немного повыше той, что вы можете себе позволить.
И настоятельно рекомендую Вам, Алиса, воздерживаться от нелестных комментариев в мою сторону... Вы же все таки девочка
Иркутскпромстрой, ЗАО
Владимир777
13.02.2013 15:13
#
Слушай, Серега, ты мне уже начинаешь надоедать... Ты если хочешь показать всем насколько ты "богатый" и "крутой", то тебе на форум под названием "...Я ворую...".
Пойми, Серега, это форум дольщиков ЗАО "Иркутскпромстрой" и здесь твои сказки про большие деньги и крутые тачки интересны будут только Алисе, которая вообще не в курсе что в мире происходит.
Ты слишком отдалился от темы обсуждения и на месте администраторов сайта я бы забанил тебя за спам и флуд...
Иркутскпромстрой, ЗАО
Илья
30.01.2013 11:36
#
С компанией этой знаком - сам живу в Юбилейном, в доме который в свое время строил Иркутскпромстрой. Сейчас дочке думаю квартиру подобрать, хочет с женихом во втором Иркутске жить... Дольщики, подскажите, стоит связываться? Иркутскпромстрой, ЗАО
Роман
29.01.2013 14:21
#
На выходных проезжал мимо площадки - вроде колупаются люди, кран шевелится... Иркутскпромстрой, ЗАО
Вадим
29.01.2013 14:13
#
На днях ходил в ФРС регистрировать договор с ними - что понравилось, так это большой выбор планировок! Ценник, конечно, большой для Ленинского района, но на "вторичку" цены вообще нереальные. Отделка подготовленная для ремонта, поэтому рассчитываю на минимальные затраты после сдачи дома. Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение