+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • marabella (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
marabella
02.10.2018 12:00
#
Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?

не могу сказать откажут вам или нет, когда я звонила в департамент мне ответили нам без разницы где вы покупаете квартиру мы не можем записывать по дду(пришлось делать временную)у нас такая ситуация , просто очень много кто из других рйонов тоже по временой поступили в эту школу из за этого и быстро набираются класс.....еще мне сказали когдла я задала вопрос о том что мы не успеем записаться как быть----нам ответили будут предлагатся школы близкие по расположению

вы сами подумаете не успеете классы укомплектованы куда вас возьмут мест нет в школе
Управление капитального строительства города Иркутска
marabella
02.10.2018 11:56
#
Сообщение пользователя VikaVikyoriya:
marabella, вы в итоге успели прописать или временную делали? насколько я знаю, с ДДУ не записывают в школу, зато реклама какая "новый жилой комплекс, большая новая школа и бла-бла"

делали временную я записала ребенка 7 марта в конце марта мест уже не было, укомплектовали 9 классов первых....
Управление капитального строительства города Иркутска
marabella
01.10.2018 12:52
#
Сообщение пользователя VikaVikyoriya:
Мы тоже переживаем что не успеем прописать ребенка до февраля

знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение