+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 111 (7)
  • Алекс (3)
  • Павел (2)
  • Аркадий (2)
  • Сергей (2)
  • Жилец (1)
  • Алексей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алекс
21.06.2011 08:00
#
Уточнение по встрече сегодня в 19.00 в Ново-Иркутском (по строительству новой дороги). Встреча состоится по адресу п. Ново-Иркутский, ул. Подгорная, 16, либо в случае ДОЖДЯ в пос. Марково, в Доме Культуры (ул. Мира, 15)!Норд-Вест
Алекс
17.06.2011 08:00
#
На мероприятии будут представители Марковской администрации, администрации Иркутского р-на, Общественная палата, Стройнадзор и пр.Норд-Вест
Алекс
16.06.2011 08:00
#
Дольщики Березового, предлагаю поучаствовать в мероприятия в Ново-Иркутском по поводу новой дороги от Академгородка. Мероприятие пройдет в Новоиркутском (в 19.00). Подробности на сайте норд-вест, в разделе новости. Норд-Вест
Алексей
27.04.2011 08:00
#
Сюжет по АИСТу вчера кто-нить смотрел? Подарили квартиру в Зеленом береге семье врачей из Областной больницы. Гусев сам вручал сертификат! Я как увидел - обалдел, думал что наврали на их сайте про то что подарят квартиру. Норд-Вест
111
19.04.2011 08:00
#
Николай - полностью поддерживаю!Норд-Вест
111
18.04.2011 08:00
#
То Игорь: даже если вы не живете в квартире, то вы можете ее сдавать, поселить туда своих родственников и пр. Так вот коммунальные платежи, которые начисляются из расчета кол-ва проживающих будут начисляться не по прописке, а по ФАКТУ проживания в квартире. И даже если вы схитрите и будет платить за одного, а сдавать будете цыганской семье из 12 человек, то УК (если докажет этот факт) вправе досчитать вам коммуналку.
По поводу того, что если вы не живете, то не пользуетесь водой и канализацией: а во время ремонта вам вода и канал-я не нужны?! Хотел бы я посмотреть как ваши ремонтники будут подрабатывать водоносами! Не хотите платить лишнее - ставьте счетчики.
По поводу оплаты за воздух: в каждом доме стоит счетчики на всех коммуникациях и УК платит в Водоканал, Теплосбытовую компанию и пр. не по количеству прописанных, а по факту потребления воды, тепла и водоотведению! Так что ваши подсчеты чужих миллионных "барышей" - полная ересь.
Норд-Вест
111
14.04.2011 08:00
#
Коммуналка начисляется с даты подписания акта приема передачи (а не с даты приемки дома в эксплуатацию).
Особо "активным" товарищам рекомендую все же отделять мух от котлет: пеня по договору - одно, коммуналка (за которую все равно сейчас или потом придется платить) - другое.
Норд-Вест
111
13.04.2011 08:00
#
ТСЖ в Зеленом береге нет. Есть Управляющая компания, которая оказывает услуги по управлению общим имуществом. Норд-Вест
Павел
05.04.2011 08:00
#
!!! новость на сайте разместили: НВ дарит квартиру к 350-летию Иркутска! Норд-Вест
Сергей
25.03.2011 08:00
#
То Игорь: зачем вам на кухне вентиляция? зачем все эти сложности: сносить-строить? купите вытяжку с угольным фильтром и забудьте об этой проблеме!Норд-Вест
Сергей
25.03.2011 08:00
#
ТО Игорь:
на такую стену чуть больше 1 поддона кирпича. Стоит 1800-2000 р. + 1 мешок цемента за 250 руб. и 3 мешка песка по 40 руб.
Ну и чтобы руки из нужного места росли.
Норд-Вест
111
19.02.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Норд-Вест
111
24.01.2011 08:00
#
То Спец. Извините - напросились: Луговое - до энергоблоков ново-иркутской ТЭЦ (около 1 км), рядом федеральная трасса (конечно это означает транспорт, НО это полный канец чистому воздуху, а окно вы там вообще не откроете!) В чистом поле вырастет поселок, который будет продуваться отовсюду (кстати про розу ветров - с шелеховского алюминиевого завода все Г..но летит прямо вам в окна) Про "амбрэ" с масложиркомбината я вообще молчу...Норд-Вест
111
29.12.2010 08:00
#
Зеленый берег относится к Иркутскому р-ну. Нужно либо в Перспективу писать, чтобы они обращались в ЖКХ Иркутского р-на, либо самим туда идти.Норд-Вест
Жилец
27.12.2010 08:00
#
По поводу сроков сдачи - не знаю ни одной конторы, которые все всегда сдают в срок: климатические условия, зависимость от поставок стройматериалов, работы субподрядчиков и т.п. Истерия, которую разводят на форуме некоторые сограждане похожа саботаж. Ни единого конструктивного предложения, а просто длинная сопля ни про что.
То Ия: про "проганенькую" контору и лично Гусева - категорически не согласен. Найдите в Иркутской области другую строительную компанию, которая сделала хотя бы столько же и скорее всего в процесс поиска ваше мнение изменится. По поводу нахапали - меня искренне забавляет, когда кто-то пытается бравировать чужими заработанными деньгами. Если вы этого не умеете - не занимайтесь подстрекательством, "раскулачивание" мы уже проходили, с общеизвестным итогом.
Норд-Вест
111
27.12.2010 08:00
#
Уважаемые модераторы, насколько я понимаю оскорбительные заявления в адрес посетителей форума запрещены. Почему не фильтруете сообщения? Норд-Вест
Аркадий
22.11.2010 08:00
#
Эти сэкономленные уже заложены в низкой цене квадратного метра. И потом, что вы чужие деньги считаете, вы часом не бухгалтер?Норд-Вест
Аркадий
22.11.2010 08:00
#
Бывший дольщик: с чего вы решили, что расчет нагрузки сделан на 3 этажа??? Расчет нагрузки делается по проекту, а не по тому как он описан (4 этажа или 3 с мансардой). Вы думаете проектировщики идиоты? И если написано, что дом 3 этажа, то они 3 этажа посчитали, а остальное нет? Я надеюсь, что продав свою квартиру в НВ из-за просрочки сдачи на 2 месяца вы очень успешно купили квартиру например в ЖК "Октябрь", "Аврора" или "Сантоки", где просрочка уже 2,5 года и люди счастливы от того, что надежда получить квартиры все еще есть. Все познается в сравнении! А по поводу того, что менеджер должен вам звонить: вам самому обломно набрать человека на сотовый в течении года? У вас в договоре написано, что он обязан вам звонить каждый месяц? На мой взгляд, вы совершили глупость продав квартиру, а сейчас пытаетесь оправдать свой поступок, прежде всего для самого себя. Не вводите в заблуждение остальных. Кстати, я узнавал для знакомого про квартиру в ЖК "Набережный" - квартир нет! Наверное потому их за полгода раскупили, что это полное Г ,а народ у нас хлебом не корми, дай купить кусочек.
Кто-то еще упоминал про замену СИБИТа на блоки ИНСИ: специально узнавал, что это и с чем едят. Разница как между Мерседесом произведенной в Германии и США, т.е. принципиально никакой.
Норд-Вест
Павел
14.09.2010 08:00
#
Они же вроде как внесли изменения в проектную декларацию по 5,6 б/с и там срок указан до 1 августа 2011 г.СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение