+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Misha138rus (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Misha138rus
12.02.2020 17:28
#
Александр Летов, ввод в эксплуатацию до 6 месяцев,это после сдачи домаУправление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
05.02.2020 17:10
#
sashaa1969, возможно что люди работают внутри 1 и 2 секции, хотя мне тоже кажется что максимум человек 10 на весь объект в настоящее время. может что нибудь изменится когда ледовый дворец сдадут в конце февраляУправление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
02.02.2020 18:08
#
kdv, у них еще время есть до 30 марта а так все печально, объем работы еще большой предстоит им сделатьУправление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
31.01.2020 21:17
#
Сообщение пользователя 123456789qwerty:
Товарищи, плохие новости, укс на грни банкротства, я тоже недавно вложился в объект, теперь буду думать как из этой дурцкой ситации выкорапкиваться... irk.today/2020/01/30/duma-irkutska-predlagaet-smenit-direktora-ao-upravlenie-kapitalnogo-stroitelstva/

надо ждать что сегодня на совещании решили. ждем понедельник и читаем новости. не все на самом деле так печально, так как УКС имеет поддержку администрации, то им не вариант кидать своих дольщиков
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
05.01.2020 13:11
#
sashaa1969, ну губу раскатали так как менеджеры в один голос говорили что все будет сдано во время) я потом все скрины приложу к исковому, чтобы в суде потом они не говорили что не обещали. а по поводу их долгов я конечно в шоке был на сколько их кампания в долги залезла (общий долг порядка 500млн), они даже все свое имущество заложили банкам, а теперь у Думы просят погасить их долги, ппц короче УКС лучшийУправление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
04.01.2020 12:21
#
babr, это если только к сентябрю, к кону марта уже точно ничего не успеютУправление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
29.12.2019 16:22
#
Сообщение пользователя Nina_lon45:
123456789qwerty, добрый день! А с чего вы взяли, что у УКС проблемы? Ничего об этом не слышала. Вроде бы активно строят...

а вы зайдите и почитайте переписку укс предместье и поймете о проблемах компании
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
23.12.2019 11:01
#
Сообщение пользователя Марина Горовая (Адамова):
Разговаривала с человеком с нашей стройки, 1,2,3 блок секц запустят отопление до конца февраля, к концу марта должно быть готово, трубы проведены, а вот с 4 блок секц не понятно. Заверил что крыши сделаны очень качествеено, протечек летом не должно быть. Остается только ждать и надеяться что в январе, феврале морозов не будет.

дом все равно будет сдан когда все секции введут в эксплуатацию..
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
22.12.2019 21:25
#
Сообщение пользователя sashaa1969:
Misha138rus, Видимо,когда у них появляются деньги..они развивают бурную деятельность,когда же денег нет..то изображают работу.Похоже.что в данный момент деньги заканчиваются

может хватит все таки доделать объект с продажи квартир в Эволюции) а так остается только ждать, походу все проблемы будем решать в судебном порядке...
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
20.12.2019 09:28
#
Сообщение пользователя Gala02:
Вот единственно, что я не понимаю: зачем строить новые блок-секции в "Эволюции" и активно их продавать, когда старые не могут достроить???

ну у УКС в таком случае появляются средства для завершения предыдущих объектов...так что в данном случае надо радоваться что они себя просто банкротом не признали, а продолжают свою деятельность
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
19.12.2019 17:30
#
Сообщение пользователя sashaa1969:
Misha138rus, У УКСа задолженность 590 млн. руб.Я так полагаю в связи с недостаточностью финансирования строительство затягивается на неопределённый срок.

предыдущий объект в предместье также вроде был позже сдан, менеджеры утверждают что все будет хорошо, несмотря на все долги. И судя по темпам работы которые сейчас идут, возможно что до лета и сдадут.....но это не факт
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
17.12.2019 15:49
#
Сообщение пользователя Aleksandr_UKS:
Вы все верно пишите. Сначала все строят, потом какое то время вводят в эксплуатацию, проходят все проверки и потом выдают ключи. Дак вот! Я думаю всем интересна именно дата когда выдадут ключи и можно уже, что-то будет делать по ремонту, именно эта дата стоит в договоре и сказано, что ИМЕННО эту дату застройщик не должен нарушать. Ранее в договоре эта дата была указана как 31 марта 2020, сейчас эту дату доп. соглашением они хотят сдвинуть на 30 сентября 2020.

Спасибо за ответ. Но исключать того что возможно выдача ключей будет раньше 30 сентября не исключена?
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
17.12.2019 12:56
#
Сообщение пользователя Aleksandr_UKS:
Это по какой блок секции и когда говорили? т.к. В Доп соглашение вроде конец сентября прописать хотят

Александр, подскажите пожалуйста как правильно понимать тогда срок сдачи 30 сентября? а то менеджере всегда говорят по разному, то сентябрь 2019, декабрь 2019, март 2019, теперь июнь 2020, или все таки сентябрь 2020? вопрос к тому что если дом сдадут 30 сентября там еще в течении 6 месяцев необходимо получить все разрешения на ввод, получается что заселять будут в конце 2020 или начале 2021 года, а если дом сдадут в марте 2020 года + 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, то получится сентябрь 2020г.
Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
11.12.2019 12:15
#
Сообщение пользователя babr:
Составили свой вариант и направили в УКС. Ждём ответ.

Как дадут ответ, сможете разместить его здесь. Да и вообще я не думаю что кто то подпишет доп соглашение, пускай успевают. Я думаю репутацию УКС не заинтересован терять.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение