+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AlexIrk (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AlexIrk
04.02.2014 00:06
#
Руслан б/с 3, спасибо за разъяснения. Тогда с 15 февраля и дальше начну все оплачивать Прогресс-сервису, а предыдущие платежи лучше пока отложу до выяснения общей картины.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
03.02.2014 18:56
#
Да и не только за декабрь, а в целом хотелось бы понять кому куда и сколько платить за все время. Помнится на собрании члены совета дома обещали попытаться разобраться с этим вопросом и довести до всех остальных информацию. Получилось что-то выяснить ? Я например еще ни разу не платил. Не хотелось бы переплатить прибайкальской и потом бегать догонять свои деньги. да и долги не хочется копить, поскорее бы уже все погасить.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
14.12.2013 01:56
#
Сообщение пользователя Руслан б/с 3:
Выбрали УК Прогресс (кто бы сомневался). Новый город достойно себя показали - второе место заняли, Труд - 2 голоса, а Прибайкальская - ноль.
А сам чего не пришел?

Руслан, а почему "кто бы сомневался" ? Я вот наоборот почти уверен был что большинство за Новый Город проголосует, у него и опыта больше, и расценки судя по информации дешевле, и службы все свои а не подрядные. поэтому выбор Прогресса немного удивил )
Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
02.12.2013 23:58
#
Сообщение пользователя Руслан б/с 3:
Соседи, читали газето-листовки из почтовых ящиков. Сначала мне стало забавно, а потом не до смеха...

Руслан, что в листовках пишут ?
Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
02.12.2013 23:57
#
у нас же совет сейчас состоит из нескольких собствееников от каждого подъезда. значит можно формально его разбить на 2 совета, а по факту оба совета будут решать сообща одни и те же задачи.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
02.09.2013 08:30
#
Al2O, страховал прямо в офисе сбера через ипотечного менеджера с которым все остальные документы оформлял. страховка от росгосстраха, цена на 1 год 1,5% от остатка по ипотеке.Иркут-Инвест предприятие
AlexIrk
14.08.2013 22:57
#
Hidger, Serjus, вы обзванивали оценочные фирмы или сразу на этих остановились ? Я к тому что 2500 это стандартная цена за эту услугу или может где-то дешевле есть ?)Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение