+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дмитрий (18)
  • дима (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дмитрий
09.01.2012 08:00
#
что с водоснобжением в 7 бс и сдачей дома. прсветите пожалуйстаВостсибстрой, ООО
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
Enemy как обстаят дела с ревизией стояков канализации и со сдачей дома гос комисииВостсибстрой, ООО
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
про ценик это да за 50 в стройку это конено бред, на счет про 25 это какие площади от 100 кв.м. или нет ? а вы в сантоки почем брали если не секрет, а про запах с отстойников это наверное самое важное вот на улице петрова пахнет, может в зависимости от ветра, но помоему и там запах бывает может из-за ангары его не так слышноЗолотой Век Жилищно-строительный кооператив
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
и еще запах с отстойников не мучает особено летом в жару?Золотой Век Жилищно-строительный кооператив
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
и кто вам сказал что шпаклевку надо переделовать. а район возведения золотого века просто ужасс инфоструктуры очень мало контенгент тоже непадарок нехотел бы я чтоб мои дети по этому району гулялиЗолотой Век Жилищно-строительный кооператив
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
я видел как они строят слышамость у вас такая потому что при возведении в кладке межквартирных перегородок и спользвались очень дешовые матирялы с отверстиями в кладке в кулак взрослого человека и еще видел много прелестей дешево не бывает качественно и лет через 10 я хотел бы на это все дело посмотреть как оно там жить будет!Золотой Век Жилищно-строительный кооператив
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
а вот что всс делает Золотой Век Жилищно-строительный кооператив
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
Анастасия вы сравнили моську со слоном
качество построеных домов это супер ужасс луговое и то лутче строят и выгдедит он в 100 раз симпотичней нежели крашеные дома в желтый цвет

Золотой Век Жилищно-строительный кооператив
дмитрий
20.12.2011 08:00
#
да офегеная схема особено пункты 1.1, 1.3, 2.2,
по факту займ беспроцетный,срок возврата 2013 год. просто охренительные условия скажите где можно таких умных людей найти и занять беспрцетно пару лямов
Строительная компания «Высота», ООО
дмитрий
16.12.2011 08:00
#
Enemy Спасибо за ответВостсибстрой, ООО
дмитрий
15.12.2011 08:00
#
Enemy скажатие когда проявится водаснобжения в 7 б.с.Востсибстрой, ООО
дмитрий
15.12.2011 08:00
#
купить квартиру по договору займа(по факту тажа расписка) это конечно очень рискованно при обращении в суд вас даже обманутыми дольщиками не признают, а в лучшем случаи вернут деньги. а в худшем банкротство. так что купили вы себе не квартиру а словесные обещания Заемщика ваших денежных средств. я прекрасно понимаю что хочется сэкономить при покупки квартиры и они заманили вас очень низкой ценой если не ошибаюсь 28-32 т.р но и оформленные документы на землю, разрешения на строительство и т.д. стоит не мало денег ТАК ЧТО ПРИ ОДНОМ ОЧЕНЬ СТРАСНОМ ЖЕЛАНИИ ТУПО СЕКОНОМИТЬ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ВСЕ. НУ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ОБОЙДЕТ ВАС СОРНОЙ !!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ С МНОГОМИЛЛИОНЫМИ ПОКУПКАМИ ЛУТШЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПРЕСТРАХОВАТСЯ ОБРАТИВСЯ В СТРОЙНАДЗОР ИЛИ ЮРИСТУ
Маирта, АО
дмитрий
08.12.2011 08:00
#
по 5 бс. болота там вроде небыло раньше на этом месте стояли железные гаражи у знакомого есть квартира во 2 бс.он нежалуется говорит в квартире тепло с звукоизоляцией более менее нормально(на уровень лутше чем в панельных домах) только с лифтом по началу гемарой был н сечас вроде устаканилось о приобретении(цена-качество) не желеет на против даже доволен только плохо что нет мест для отдыха и детской площадки, и менеджеры не сказали что под окнами еще и чудый 2 будет строится но это временные неудобства еще там где сейчас раздолбаная набережная обещают в будущем году сделать хорошую прогулочную тереторию да и роща березовая рядом тоесть место в первомаском даже очень неплохое с порковкой тоже проблем нет рядом в 200 метрах и гаражый коператив и крытая много уровневая стоянка школа 55 тоже рядом остоновки не далеко. из минусов небольшой участок для застройки окна в окна. низина проэкт типовой без особых архетектурных рышений не больше подьезды и именно 5 бс. невысокая степень готовности при низких температуах ведется кладка кирпича и возможно будет заливатся бетон ГорСтрой
дмитрий
08.12.2011 08:00
#
по бывал на стройки чудный 2 6 бс. касеков явных пока неочень много может плохо смотрел но вроде вцелом все неплохо в нутри штукатурят стены в квартирах и в подьезде, усанавливают межкомнатные перегародки из гипсакортона(что меня очень устраевает проще с перепланировкой будет поскольку планировки у застройщиков почти всегда нефантан). смонтирована электропроводка.установлены входные двери в квартирах. едет монтаж стояков отопления почти везде усановлены стеклопакеты смонтированы пожарные лесницы.вобщем по ощущением что если сохранятся темпы строительства то в начале лета дом будет полностью готов !ГорСтрой
дмитрий
08.12.2011 08:00
#
был на стройки прогресс на лицо 1 почти доделали так мелоч осталась 7 почти доделали фасад и вобще походил посмотрел везде народ капошится почти все гатово конешно еще очень много мелочей но это непугает так что думаю в очень скором времене введут в эксплувтацию до конца декабря должны точно сдать ура товарищи !!!Востсибстрой, ООО
дмитрий
08.12.2011 08:00
#
Академия вобще ггг какоето получилось как хорошо что не купил тут квартируСибавиастрой
дмитрий
25.11.2011 08:00
#
Теперь уже 10 декабря 10 декабря уже походу будет конец января. Что то ВСС совсем сдулся Луговое стоит Сантоки тоже, наводит на нехорошие мысли. (хотя что в Луговом что в Сантоки у ВСС квартир почти нету)?Востсибстрой, ООО
дмитрий
25.11.2011 08:00
#
Enemy
16.10.2011
# Все норм, 7ку можно принемать. С 17го октября будет отопление..... не переживайте во-вот доделаем)
Востсибстрой, ООО
дмитрий
18.11.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
дима
17.11.2011 08:00
#
ну что была гос.комисия )))Востсибстрой, ООО
дима
03.11.2011 08:00
#
да я думал они по расторопние будут а так обычная практика эастройщиков после ввода ище по полгода доки доделоваютГорСтрой
дима
02.11.2011 08:00
#
по тех. паспорту он оформляется не более 30 рабочих дней(стоит около 2200).потом с тех.паспортом и дду в фрс (не забудтье гос.пошлину на 110 счет в сб. 1000) не больше 30 календардных дней вот и всеГорСтрой
дима
20.10.2011 08:00
#
вроде компания нормальная все всрок. качество тоже болие мение был внутри готовых домов все аккуратно но не без кассеков но а где их нет. чудный строят очень активно.тоже был выбор между этими обьектами но по месту однозначно перевесел чудный да и планировки более удачниыеГорСтрой
дима
20.10.2011 08:00
#
7 это которая в месте и там точно не какого болота небыло ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение