+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bel Bull (30)
  • Bel Bul (7)
  • Наталия (1)
  • Уезжаю (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bel Bull
01.06.2011 08:00
#
А на 1м этаже нашей б/с судя по всему будет торговля. Дольщик 16, я спрашиваю, может Вы точнее знаете. Может, хоть бы они поторапливали. Или им тоже дела нет. Я думаю, что 1й этаж уже продан.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
01.06.2011 08:00
#
Так почему же, если сдавать 16 и 17 будут одновременно, они тянут работы в 16 б/с. Как-то всё непонятно, почему они не занимаются 16. А отделка тоже немало времени займёт. 19 и 20 стояли целый год ждали начала отделочных работ.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
01.06.2011 08:00
#
Дольщик 16. У нас что совсем ничего не делается? А что у нас планируется на 1м этаже? Не знаете? Не сдадут нас в сентябре с такими темпами!
Где УКС возьмёт столько денег заплатить всем неустойку?
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
30.05.2011 08:00
#
У меня было желание отказаться от всего этого хлама: дверей, линолеума, стальной ванны, чтобы не таскаться с этим туда-сюда. Может, быстрее сдадут наши дома. А то ещё таскаться наши горе-строители с этим будут месяц, не меньше.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
30.05.2011 08:00
#
Китайцы-то, которых 48, приехали или опять заблудились?
Дольщик 16. Что там в 16 б/с вообще делается?
Управление капитального строительства города Иркутска
Уезжаю
28.05.2011 08:00
#
Моё объявление о продаже 1комнатной остаётся в силе.16 б/с, этаж не крайний, окна на Пенсионный Фонд.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
28.05.2011 08:00
#
1741. Так что же за объявление висит в УКСе?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
28.05.2011 08:00
#
Для Андрея Багратиона и всех-всех.
Какое-то словоблудие, хи-хи! Недостающие 1,5 метра жилой площади есть благоустройство прилегающей территории. Как можно такое плести /совсем за конченых дураков нас считают/.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
25.05.2011 08:00
#
Мы уже слышали про 18 китайцев. Все считали- насчитали 6-7. Так что из 48 будет, наверное, штук 20 пропорционально. Мы надеялись, что от 01 июня можно будет считать 4 месяца- получится конец сентября. Но к 01 июня они не сделают того, что было у 19,20 в конце августа. Так когда же нам ждать сдачи жилья? И правда что будет с фасадом?
1741. А какое объявление висит в УКСе по поводу г...ной сантехники и др.?
Может, наш фасад просто чем-нибудь помажут в цвет?
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
25.05.2011 08:00
#
Что-то все поленовские замолчали! У нас хоть что-нибудь делается? Или китайцы растворились на летних российских просторах?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
20.05.2011 08:00
#
Одним словом, отсутствие работ сваливалось на недостаток китайцев /будто закончились они в своей Поднебесной/. теперь приехали, и опять нифига не делается. Короче денег у нашего УКСа нет. Профукали они наши, как сказал 1741, на городские программы и ветеранские. УКС даже не ГАРАНТИРУЕТ 3 квартал! А куратора нашего слушать- лохом быть. Я, женщина, ему говорю- зачем обманываете, даже я это понимаю. Так он демонстративно отворачивается. Если ему не врать- зарплаты не будет. Но ведь слушайте, если мы просто молча будем ждать и слушать УКСовские байки,- то и до Нового года ничего не дождёмся.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
17.05.2011 08:00
#
Андрею.Ветеранские сертификаты появились как раз летом 2009. В июле же были точно.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
17.05.2011 08:00
#
Дольщику 16. Я не знаю, высылали допы кому-то или нет. Но они есть-100%. Имею отношение.
1741. Насчёт ветеранских сертификатов и др. программ В 16 б/с никаких программ нет, я узнавала, прежде чем. Не хотелось таких соседей. Посмотрела "Пик Любви". В 17 не знаю. Так какое тогда объяснение наших просрочек? Все деньги платили, никаких подачек от гос-ва. Или за других отдуваемся?
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
17.05.2011 08:00
#
В таком состоянии как наши 16 и 17 б/ с 19 и 20 были не знаю когда. Есть очевидцы более подкованные. Около года и до августа 2010 года 19 и 20 стояли с 1м этажом, сделанным подъездом, ну то есть картинка была другая- все наружные кирпичные работы сделаны. И в АВГУСТЕ! начали какие-то внутренние работы. А в ОКТЯБРЕ начали делать фасад. Так что до августовского состояния 19 и 20 ещё сколько? делать! С 1м этажом уже возятся месяц или больше, ещё с сантехникой. Ещё пару недель бойкой работы до августовского состояния 19 и 20. А потом ещё можно прибавить минимум 4 месяца /сентябрь-декабрь - столько делали 19 и 20/. А что и вправду китайцы приехали?
УКС подписывает допы на 3 квартал 2011 и то без гарантий.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
24.02.2011 08:00
#
Елена М. У Вас, наверное, в 16 б\с круглая квартира. Вы с таким смаком показываете эту часть. Но это неважно. Всё равно уже красиво и дай бог, чтобы ничего не испортилось. В Иркутске хорошая погода, видно из Ваших фото. Пусть строят. А что они будут делать дальше, в марте? И когда начнут заниматься фасадом? Спасибо за фотографии!Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
04.02.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
04.02.2011 08:00
#
4 б\с. В моём договоре чёрным по белому прописано: вот площадь квартиры, а вот балкона. Цитирую: Общая площадь "Х" \ В ТОМ ЧИСЛЕ площадь квартиры "Х1" и балкона "Х2"/. Поэтому что куда могло уйти? Померяли площадь квартиры и сравнили с проектной, померяли плошадь балкона и тоже сравнили. Но это всё слова, а на деле...Поэтому и задаю вопрос: как быть?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
04.02.2011 08:00
#
Правдорубу.Я уже цитировала эту строку из договора. Ещё раз: "Пересчёт стоимости квартиры по результатам обмера БТИ не производится". В связи с этим у меня и возник вопрос о ТРЕТЬИХ ЛИЦАХ. А если будут результаты обмеров других \имеющих на это право\ лиц, тогда можно на что-то надеяться?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
03.02.2011 08:00
#
4 б\с. Посмотрела договор, в нём чётко прописана площадь квартиры и отдельно площадь балкона. Пока не знаю, что сказать, мысли придут- выложу. Если будем в этом вопросе заинтересованы, то созвонимся.
И насчёт балконов. Я не так давно делала новый техпаспорт на старую квартиру, делала в Ангарске. Балкона в нём тоже не было. Я квартиру продала по документам без балкона, хотя он висит, и люди без балкона купили. Наверное, так и будет продолжаться с одним техпаспортом, пока другой не сделают.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
03.02.2011 08:00
#
Поленова 16, СПАСИБОЧКИ. Я временно не в Иркутске. Поэтому, если несложно, хоть раз в недельку.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
03.02.2011 08:00
#
Мысли путаются...ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБМЕРА БТИ не производится, а по результатам обмера ТРЕТЬИХ ЛИЦ? О которых говорит Воронов... Кто они такие? Где их искать?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
03.02.2011 08:00
#
Поленова. Я хочу поддержать вопрос Юрия Багратиона, но одновременно уточнить его. "Пересчёт стоимости квартиры ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБМЕРА БТИ не производится." Получается, что когда 2 года назад подписывали свои договора, мы и не подозревали о том, что попали в ловушку. Теперь нам квадратов 10 площади урежут, а мы должны молчать в тряпочку. И во сколько же нам обойдётся кв. метр покупаемой площади? Что на это ответит Служба Стройнадзора. Пожалуйста.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
02.02.2011 08:00
#
Поленова. Дорогие наши фотографы, вам спасибо! Сбрасывайте, пожалуйста, на наш форум фото хотя бы раз в неделю!Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
02.02.2011 08:00
#
Кто-то как-то решал вопрос с заниженными площадями? Ведь деньги мы платили за квадраты, полные, ещё и с хвостиком \м. и см.\. А урезают площади целыми кв. м. Если БТИ отмалчивается, значит, у них такое распоряжение. Или их купили. Может, при осмотре и приёмке квартиры в Акте указывать недостаток площади? А след. действия какие? В суд за деньгами? Кто как понимает?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
31.01.2011 08:00
#
Поленова. Да, я потом увидела при увеличении эту трещину на 19 б\с. Всё равно, Денис, спасибо за комментарий. Я своё мнение не навязываю, но так думаю. Эта трещина на блоках. Посмотрите, весь монолит 16 и 17 б\с стоит без этих блоков и вообще без закрытого 1го этажа. Вся конструкция 9этажного дома опирается и держится на другом: фундаменте, чём там ещё \я не строитель\, но никак не на стенах 1го этажа. А их потом закрыли \даже ещё не закрыли в наших б\с\ ну для чего? для того же, что и на других этажах. Так что, я так думаю, это не остов всей конструкции.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение