+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ХХХ (5)
  • Борюсик (2)
  • Валентина (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Борюсик
05.05.2012 08:00
#
Алексу.
Давать деньги детишкам в таком возрасте весьма опасно! На что они их потратят не известно!!! А вдруг они сигареты и алкоголь начнут покупать...???
Нет, лутше пусть уж они на нашем лифте катаются))) пусть даже и сломают, физкультура нам взрослым точно не помешает, здоровее будем!!!
ГорСтрой
Борюсик
04.05.2012 08:00
#
Жильцу.
Мне этих деток просто жалко! Где они ещё так смогут покататься, как не у нас?
ГорСтрой
Валентина
04.05.2012 08:00
#
Мишке
Я тута, ни куда не делась)))
ГорСтрой
ХХХ
02.05.2012 08:00
#
Марине.
Я знаю, что в договоре прописано... просто в реалии практически во всех новостройках г.Иркутска к моменту ввода дома в эксплуатацию многие люди уже живут со сделанным ремонтом... поэтому к Вам и был вопрос)))
ГорСтрой
ХХХ
17.04.2012 08:00
#
Дмитрию
Но по факту в большинстве новостроек г.Иркутска к моменту ввода дома в эксплуатацию в домах уже живут люди со сделанным ремонтом.
По этому, я и спрашиваю может кто, что знает (договаривался уже) когда строители начнут запускать в квартиры начинать делать ремонт, пусть может немного и "незаконно"...
Просто съем + ипотека немного душат)))
ГорСтрой
ХХХ
16.04.2012 08:00
#
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Подскажите кто, что думает, когда в 6 и 7 б/с разрешат в квартирах ремонт делать???
ГорСтрой
ХХХ
13.04.2012 08:00
#
Инфо по Сибирской.
Инспектор из Стройнадзора по данной стройке сообщил, что ООО "Сиброссо" построило 3 б/с с отклонениями от проектной документации...
Будет большой удачей, если б/с примут в эксплуатацию.
Надеюсь и верю в глубине души (очень глубоко) на достройку других б/с выйдет другой застройщик и выполнит все согласно проекту.
МолдРосс, ООО
ХХХ
05.03.2012 08:00
#
На Сибирской в третьей б/с вставили окна по седьмой этаж, остальные "б/с" стоят...
Уважаемые, что будет с остальными б/с, как думаете???
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение