+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • секция 6.3 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
секция 6.3
18.04.2017 19:10
#
Сообщение пользователя s000500@yandex.ru:
Товарищи дольщики кого будем выбирать по управлению домом управляющую компанию или организовать ТСЖ ?!

Будут проблемы с УК Острог тогда нужно будет решать. А сейчас нужно совместно с УК начать эксплуатацию домов. Лично у мня впечатления от Острога пока положительные (какие вопросы были все решили). Я хорошо представляю последствия выходок вандалов в период поиска "самой лучшей УК". Пусть даже Острог не лучшая, но поверьте в данный момент нужно сказать УК спасибо. Пусть даже завтра все дольщики соберутся и выберут другую УК- во -первых не соберутся, во- вторых одного мнения не будет, в третьих, что придет УК лучше, чем Острог имею сомнения, в четвертых предметного разговора не получится (чем на не устраивает Острог???)
Я не агитирую за Острог, сам может быть даже больше вас возмущался политикой навязывания УК, но сейчас мы не готовы к смене УК.
Управление капитального строительства города Иркутска
секция 6.3
14.04.2017 20:39
#
Сообщение пользователя alexguile:
Холодное остекление не обладает большой устойчивостью к боковым нагрузкам в пределах разумного конечно 5мм ход от надавливания руками или при сильном ветре.

Когда я принимал квартиру сразу обратил внимание, что торцевые панели балконов закреплены только внизу. Квартиру не принял - написал замечание о необходимости монтажа. Провели крепление вверху и установили металлические уголки по всей длине панели (примыкание панели к дому с внутренней стороны балкона) теперь панели нагрузки не страшны. Я думаю данный недостаток является конструктивным и его застройщик обязан устранять в период гарантии.
Управление капитального строительства города Иркутска
секция 6.3
27.11.2016 13:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Управление капитального строительства города Иркутска
секция 6.3
27.11.2016 08:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение