+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bkmz91 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bkmz91
04.05.2017 16:21
#
Сообщение пользователя Татьяна Рыкова (Подгорнова):
КЕлена Паутова (Васильева), Компенсаторы устанавливаются на стояках отопления через определенное расстояние у нас на шестом во всех квартирах проще, изогнутые стояки, это для растяжения и сжатия трубопроводов при изменении температуры в ообщем некрасиво все это смотрится и убрать нельзя.

Зашейте все в короб
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
04.05.2017 08:03
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Bkmz91, Эм.... я имела ввиду электро не пломбируют, хотя договор заключен, вот и думаю будут ли с заявлениями что-то делать.....

Вы как давно заявку оставили на опломбирование?
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
03.05.2017 15:55
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Bkmz91, те что на радиаторах - это и есть приборы учета (проще счетчики) а паспорта на них вам дал прораб во время подписания акта приемки, на них они изображены.

Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Татьяна Рыкова (Подгорнова), Я 2 недели назад договор заключала, спросила про это заявление, мне как то невнятно ответили. Сказали это отдельно, где-то там.... в общем ничего я не написала. Кажется что это пустые разговоры. Нам до сих пор эти то счетчики опломбировать не могут....

Их и не будут пломбировать. Как вы себе это представляете?
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
03.05.2017 14:25
#
Сообщение пользователя Татьяна Рыкова (Подгорнова):
Информация для тех, кто хочет оплачивать отопление по приборам учета!!! Необходимо в энергосбыте написать заявление.В энергосбыт необходимо принести паспорта приборов учета, договор на обслуживание. Далее они по вашей заявке опломбируют приборы и потом все будет зависеть от количества заявлений кстати они в энергосбыте уже есть от нашего дома.Обращаюсь к тем кто живет уже или делает ремонт напишите обьявление на подьездах .Мы живем в другом городе, поэтому для нас сложнее, но при приезде в следующий раз напишу заявление обязательно. Это надо сделать пока отопительный сезон не начнется тоесть до сентя бря. И еще энергосбыт считает за отопление и горячую воду со дня сдачи дома,а надо с того дня, когда подписан акт приема передачи.Я по этому поводу написала заявление, чтобы все затраты отнесли на застрой щика, мы приняли в конце февраля.Может информация кому нибудь поможет.

Что писать в заявлении, его форма? "Паспорта приборов учета" - это счетчик на горячую воду? Счетчик на отопление у нас общедомовой. То что на батареях весят это не счетчики.
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
03.05.2017 14:03
#
Сообщение пользователя Sanders:
покупатели трешек к вам вопрос. два сан узла. в процессе ремонта так и будете их использовать или можно стену между ними снести и объединить?
коридор по планировке 17.7 метра. как можно использовать столько площади? или будете сужать проход?
спасибо

Стена между ванной и туалетом несущая. Сносить ее нельзя.
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
21.04.2017 09:16
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Возвращаясь к вопросу об отоплении... Сегодня появилась новость, что с 1 сентября жители 9 регионов Иркутской области (в т.ч. Иркутск) будут платить за фактическое потребление тепла.. Но прочитав статью, немного недопонял, что они имели в виду, тем более заявляя такие суммы оплаты.. www.irk.ru/realty/news/20170420/payment/
Может кто-то в курсе данных новостей?!

Данная сумма указанна для примера. Что в пиковые, холодные месяца сумма будет больше, чем в другие, я так понял.
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
20.04.2017 08:27
#
Сообщение пользователя Денис Р:
Добрый день уважаемые дольщики. Сегодня выгнал с шестнадцатого этажа с лестницы малолетнюю компанию. заплевали все семечками. я думаю нужно вызывать милицию как только увидели их. пусть привлекают к административной ответственности. пару раз их поймают там я думаю охота отпадет ошиваться по этажам.

А еще телефоны родителей взять у них, и пусть разбираются со своими детьми, вместе с полицией.
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
18.04.2017 12:51
#
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Тоже согласна с установкой видеокамер и как более быстрый способ реагирования - поменять код на домофоне! Причем срочно! Кто знает куда необходимо обратиться?

В управляющую компанию? Управдому позвонить?
Авиценна-Строй, ООО
Bkmz91
18.04.2017 11:02
#
Сообщение пользователя Денис Р:
Добрый день уважаемые дольщики код на домофоне нужно или отключить или поменять. Сегодня в 1 блок секции в лифте снова выдавили электронную панель.

Считаю что нужно принимать меры, чтобы избегать и предотвращать данные случаи, установкой видеокамер или чего нибудь подобного.
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение