+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Таша (9)
  • Мария (2)
  • Алёна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алёна
19.05.2011 08:00
#
Ничего не имею против консьержа в целом, но те что есть- это просто кошмар. Курят, бухают, ещё и мужиков водят, а я за это буду платить. Мне такой консьерж не нужен.Стройконсалт, ЗАО
Таша
28.01.2011 08:00
#
Дверь в подъезд(на лестницу) открыли в консъержке после того как записали номер квартиры и фамилию(замок естественно электронный, управление в консъержке). Сказали, что смонтировали видеонаблюдение у подъезда. После обеда дверь была открыта Стройконсалт, ЗАО
Таша
27.01.2011 08:00
#
Кто-нибудь уже заценил новую пропускную систему?Стройконсалт, ЗАО
Таша
17.01.2011 08:00
#
Кто делал сантехнику, скажите, вы ставили счётчики? И во сколько обошлась вся сантехническая работа. К местным сантехникам никто не обращался?Стройконсалт, ЗАО
Мария
06.12.2010 08:00
#
На форуме есть люди, которые начали делать ремонт? Если да, то к какому времени планируете заселяться?Стройконсалт, ЗАО
Мария
06.12.2010 08:00
#
Лифт не запустили, и в ближайшее время не запустят. Стройконсалт, ЗАО
Таша
04.12.2010 08:00
#
Наталья, у вас 11 этаж- строительный или жилой?Стройконсалт, ЗАО
Таша
24.11.2010 08:00
#
хХх, а какие у вас проблемы?Стройконсалт, ЗАО
Таша
24.11.2010 08:00
#
У меня тоже вопрос по поводу ремонта, точнее по поводу потолков. Кто-нибудь планирует звукоизоляцию и какими материалами?Стройконсалт, ЗАО
Таша
18.11.2010 08:00
#
Мы получили ключи во вторник. Для тех, кто не присутствовал на всрече в воскресенье расскажите до чего договорились.Стройконсалт, ЗАО
Таша
09.11.2010 08:00
#
В договоре-обяз. вы подписываетесь под тем, что обязуетесь в течение года ,грубо говоря, сделать ремонт не нарушая технологий- стены, провести проводку, установить санфаянс, своевременно вывозить мусор и т.д. Стены в нашей квартире ровные, но это я знала,т.к. покупали квартиру в готовом доме и не раз там была. По поводу вывоза строительного мусора нам ничего не говорили.Стройконсалт, ЗАО
Таша
09.11.2010 08:00
#
Екатерина, ничего подобного, вас, как и всех остальных вводят в заблуждение. Мы договор с тсж подписывать не стали, а ключи так же как и вам обещают на след. неделе. Это добровольно-принудительное подписание договора-развод. Но подпишет всё равно большинство и обслуживать нас будет тсж Октябрьское.Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение