+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Девушка с обложки (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Девушка с обложки
09.11.2010 08:00
#
А что за улыбочки у Николая???Сибэнергоремстрой
Девушка с обложки
09.11.2010 08:00
#
Николай, скажите пжл. когда будут выдаваться ключи от 3 б/с???
И ещё, fabbiani, если у каких-то людей "левых" есть деньги на парковочное место в нахих домах и есть машина, которую они считают нужным там поставить, чтобы с ней ничего не случилось, вряд ли они будут как-то "гадить", обычные приличные люди. Но цены на парковки задраны конечно...
Сибэнергоремстрой
Девушка с обложки
08.11.2010 08:00
#
Ну вы тут корки мочите!!! веселые соседи будут!!! прочитала весь форум, что-то порадовало, а что-то не очень, посмеялась и поплакала)))
1. Тоже интересно про ограждения, потому что мне всё время говорили что оно будет!!! Надеюсь.
2. Очень насторожили разговоры про запахи в квартирах, что углы чучмеки обо..ли (извините) Можно узнать в каких квартирах это было хотя бы этаж(((
3. Поугарала, "Бывший строитель" насмешил, про машины, квартиры и прочее!!! Видимо ему чего-то там не досталось, решил подгадить тут...
4. Мне кажется Зураб - медик, больно уж умный и говорливый, тоже много глупостей написал, как будто ТСЖ если мы создадим своё, то там воровать никто ничего не будет!!! У меня к застройщикам хорошее отношение и я буду не против, если УК будет от них)))
5. Счастлиычики, с ключами на руках, скажите а отопление то не подключили там ещё??? Радиаторы нормальные стоят, я просто их не видела)))
6. Когда будут выдавать ключи от 3 б/с чтобы нам тоже уже санузлы лепить и стены шпаклевать??? И сдача когда планируется???
Спасибо!!!
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение