+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kutekroma (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
09.07.2013 08:00
#
Продаю свою квартиру (я не агент) на Баумана в 6-16, студия на 6 этаже, с лоджией 4.8+общая площадь 25.5. В собственности. Если кого заинтересует, пишите на мэйл: 192208@gmail.comКуплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Kutekroma
12.06.2013 00:33
#
Алексей 6-16
Вы имеете ключи от входной двери в дом ? Их в Макскоме нужно получать? Поставили домофон или просто от замка ключи?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
23.05.2013 01:30
#
Наташа 6-16
Мне ключи дали после подписания передаточного акта,Иван, с которым принимали квартиру, он и отдал вместе с ключами на квартиру, с глазком и т.д.
Может быть стоит к нему обратиться
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
12.05.2013 20:04
#
Александр, спасибо большое за такой развернутый ответ о Макском. Будем надеяться, что подписи мы соберем о смене УК, так как у нас дом не для переселенцев и не под программы был построен. Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
06.05.2013 17:16
#
Александр, а можно хотя бы основные причины ухода от Макскома? Я думаю, что это будет интересно многим.
Заранее огромное спасибо
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
28.04.2013 05:26
#
Приветствую всех соседей 6-16!
Кто-нибудь уже договор с УК Макском подписывал? Я посмотрела образец договора
maxkom.ru/docs-report.html (Типовой договор)
и в удивлении, что мы еще будем 10% вознаграждение платить УК из платы за содержание и ремонт. Интересно, какие суммы получаются тогда за содержание и ремонт?! Может кто уже заключил договор, есть что-либо подобное?
И если не заключать Договор с УК, то они все равно будут отправлять квитанции об оплате....Драть будут кучу денег уже сразу же, когда еще в квартиры то не заехать, ремонты надо делать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
19.04.2013 03:06
#
Всех приветствую!
Кто-нибудь отделку у УКСа заказал? Если да, то цена сейчас?
Спасибо
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
11.04.2013 19:56
#
Алексей 6-16
Спасибо большое, поняла.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
10.04.2013 00:43
#
Алексей 6-16
И у меня все в норме, причем замеряли все, не так на глаз смотрели.
А Вы не узнавали, какая у нас управляющая компания будет? Или мы вправе выбирать?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
10.04.2013 23:22
#
Алексей 6-16
Не надо панику наводить. У нас в квартире не наклонено ничего. Может быть у nabludatelle в квартире не качественно что-то сделали. Никто кроме 1 человека ничего не заметил, а многие уже делают ремонты, как было видно, когда смотрели квартиру.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
10.04.2013 23:20
#
Мы тоже посмотрели квартиру наконец, недоделки на балконе будут исправлять. Стены замерили, у нас никакого наклона нет. Все в норме, по отвесу. Ремонтники сказали, что все ровно.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
09.04.2013 23:32
#
nabludatelle
Это в какой квартире такой ужас с наклоном стен???? Кошмар.
Это было видно невооруженным взглядом?! Или Вы замеряли?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
09.04.2013 23:30
#
Наталья б/с 5-13
Цены растут, уже 4 тысячи их услуги. Это включая пошлину за тех и как паспорт? А на регистрацию права собственности Вы уже сами идете?
И когда сказали будет готов тех и кад.паспорт?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
08.04.2013 02:54
#
Наталья б/с 5-13
Спасибо огромаднейшее Наталья за исчерпывающий ответ по поводу где и как что делать!!! Так и сделаю.
А на тех и кад. паспорт Вы нотариальную доверенность УКСу не делали? Только договор заключили и все?
Это Вы сделали сразу после подписания Акта приема-передачи? Или ждали еще какое-то время после передачи квартиры?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
08.04.2013 22:18
#
Наталья б\ с 5-13
Я видела ВЫ писали, что получили Свид. о гос. рег, скажите куда Вы ходили и какие документы собирали? Насколько все это дорого и долго?
Хочу после подписания акта приемки начать оформлять в собственность. ВЫ делали все сами или в УКСе Вам оформляли?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
08.04.2013 22:15
#
Наташа 6-16
А Вам что-либо про управляющую компанию говорили? С кем надо заключать договор и оплачивать коммуналку когда?
И в УКСе при подписании акта не говорили, можно ли оформлять уже в собственность квартиру (получать Свидетельство о гос. рег.). Хотя до этого нужно технический и кадастровый паспорт получать.
Уважаемые форумчане, из ранее сданных блок-секций, подскажите где и как Вы оформляли документы на собственность и в какие это сроки?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
07.04.2013 18:27
#
Наташа 6-16
В дубль гисе еще не обновили информации, у них все дома были привязаны к адресу дома 233, в зависимости от номера блок-секции. Обновят и будет в соответствии со строительным.
Наталья, а у Вас балка по комнате не проходит на потолке? Если да, то сильно ли она низкая?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
06.04.2013 01:53
#
Наташа 6-16
По снипу для Иркутска (зависимость от климатического района идет) высота потолков должна быть не меньше 2.5 метров.
А сколько в Вашей квартире? Меньше 2.5?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
05.04.2013 00:08
#
Наташа 6-16
А что было не так на балконе???? Очень интересно и важно знать перед осмотром своей квартиры.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
03.04.2013 20:52
#
Соседи из 6-16, кто-нибудь есть еще на этом форуме? Расскажите, как кто принимал квартиры, как состояние? Какие замечания? Изменилась ли площадь?
Я просто сама не могу увидеть квартиру, поэтому спрашиваю.
Буду всем признательна. Может кто фотки выложит.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
02.04.2013 21:30
#
natasha 6-16
А что при осмотре квартиры обязательно проверили?
Площадь квартиры уменьшилась или осталась такой же, как по ДДУ?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
01.04.2013 22:27
#
natasha 6-16
Поздравляю Наталья!!!! А мы принимаем свою позже, по графику.
1. Расскажите, как состояние квартиры?
2. И может подскажите, что-нибудь слышали про отделку? Не могу никак понять будет она или нет. Кто в УКсе занимается этим вопросом???!!! В отделе продаж ничего не знают.
3. Вы сразу приняли и поехали Акт передачи подписывать в офис?
Буду очень признательна за ответы.
Спасибо
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
22.03.2013 02:51
#
Всех приветствую!
Никому еще по блок-секции 6-16 не сообщали об отделке квартир?
А то что-то затихло все))))
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
31.01.2013 02:53
#
Елена,
действительно в коридоре и комнате только косметику остается сделать???? никакой штукатурки не надо делать и потолки белить? Просто посмотреть не могу квартиру, уехала из Иркутска в данный момент и буду только через полгода. Не сердитесь, что так спрашиваю все дотошно. Просто деньги чемоданами не зарабатываю, чтобы можно было спокойно отдать дяде за ремонт и фиг с ним. Спасибо
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
31.01.2013 02:50
#
Даже и не знаю что делать с ремонтом теперь, доверять ли УКСу отделку после прочитанного. Просто я в Иркутске бываю 2 раза в год по две недели, и буду квартиру сдавать. Конечно, лучше может найти строителей по визиткам, но как же контролировать, если я не в Иркутске. Но с другой стороны, если на форуме говорят, что делают плохо и переделывать все придется, за что тогда деньги отдавать на отделку (за унитаз, ванну и раковину)?! А что действительно розетки, выключатели, лампочки все при черновой отделке уже стоят, и штукатурка нормальная? Тогда что же делают в чистовую отделку,кроме санузла (там понятно)??!! Кто делал через УКС расскажите а....ПожалуйстаУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение