+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (2)
  • Маша (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Маша
19.03.2011 08:00
#
Тонышева. Вы своей информационной войной здесь достали. И нездоровым злорадством над дольщиками. Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
18.03.2011 08:00
#
Люди, кидайте уже мусор Тонышевой во двор. Достала. Давайте ее в мусоре утопим.Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна
30.10.2010 08:00
#
По поводу "запчастей": У нас квартира пока не готова, просто чтобы при ремонте не оплачивать демонтаж, хотели отказаться от дверей, санфаянса и т.д., но в УКСе сказали-можем не ставить (по заявлению) но пересчитывать стоимость не будем, хотя как то это не понятно это же в смету заложено.
Танке
А как вы оформляли перепланировку? Через проектную организацию?
Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна
22.09.2010 08:00
#
Доброго времени суток, подскажите, на каком этапе строительства находиться сейчас 4-я секция в Юбилейном? Есть ли информация по поводу сдачи - сдвинется срок/нет?
Еще вопрос к уже заселившимся, я почитала о качестве и прямо страшно становиться, неужели все действительно так плохо!? Я спрашивала знакомых, оно заселились в 1-ю секцию, у них вышеперечисленных претензий не было, хотя, естественно, до идеала далеко. А сейчас читаю - окна-плохо, входная дверь - консервным ножом можно разрезать, межкомнатные - ломаются, линолеум, «санфаянс»,батареи, трубы, счетчики…жуть, насколько знаю по заявлению от всего этого чуда можно отказаться, при въезде думаю, все равно под себя все переделывать. Еще вопрос, на сайте «в долевке» житель 1-й секции утверждает, что пол дома пустует для переселенцев из ветхого и аварийного, есть ли у кого нибудь информация, по этому поводу? Заранее огромная благодарность всем ответившим.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение