+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • hors80 (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
hors80
06.02.2018 18:22
#
Сообщение пользователя DDP:
Стройнадзор этим занимается, причем бесплатно.

Стройнадзор будет представлять мои интересы в суде? Подавать от моего имени иск? что то сомневаюсь, им это зачем? Хотя все может быть, спасибо позвоню им.
Сибэнергоремстрой
hors80
05.02.2018 20:26
#
кто-нибудь уже занимался вопросом решения данной проблемы (срывом сроков) в юридической плоскости? Интересно узнать данные контор, которые могут оказать помощь: консультацию, подготовку иска и сопровождение в суде.Сибэнергоремстрой
hors80
15.12.2017 20:35
#
Сообщение пользователя Алексей Крестинин:
Когда выдадут ключи 1 и 3 б/с под новый год?

23 февраля
Сибэнергоремстрой
hors80
30.11.2017 06:44
#
Сообщение пользователя Sensor:
Вопрос по гарантии или страховке лифта. Если вдруг лифт откажет. Как будет происходить ремонт или замена? За чей счет? Например произойдет пожар в лифте.
Еще вопрос по видеонаблюдению на территории или в подъездах. Есть ли в планах?

я думаю, про видеонаблюдение и т.п. это вопрос жильцов к УК. Застройщик построил сдал и ушёл с объекта.
Сибэнергоремстрой
hors80
21.11.2017 23:22
#
Сообщение пользователя olgagj,jrjdf:
Надоело читать про эти неустойки, как будто дел поважнее нет. Думайте лучше о предстоящем собрании, что вам там интересненького расскажут. А неустойку хотите большую получить - так молча пойдите и получите!!!

и что нам там неинтересного раскажут? и почему молча? тут какая то цензура?
Сообщение пользователя Евгений Никитин:
Господа, планирую брать квартиру в данном ЖК. Объясните в чем разница между черновой отделкой и получистовой. Был сегодня на экскурсии в блок секции 3 на 4 этаже. так понял в каком осстоянии квартира находится сейчас это и есть черновая отделка. Будут ли при черновой отделке установлены радиаторы и раскинута проводка по квартире или только ввод кабеля?.

Разводки по квартире электричества точно не будет, а вот насчет радиаторов, надо договор прочитать.
Сибэнергоремстрой
hors80
18.11.2017 01:04
#
Сообщение пользователя olgagj,jrjdf:
Надоело читать про эти неустойки, как будто дел поважнее нет. Думайте лучше о предстоящем собрании, что вам там интересненького расскажут. А неустойку хотите большую получить - так молча пойдите и получите!!!

и что нам там неинтересного раскажут? и почему молча? тут какая то цензура?
Сибэнергоремстрой
hors80
18.11.2017 10:18
#
Сообщение пользователя Pavel S:
Логика Вам непонятна потому что надо слушать когда говорят(Семен Слепаков)

Слушать, простите, кого, Вас?
Сибэнергоремстрой
hors80
18.11.2017 10:18
#
Сообщение пользователя Pavel S:
И про неустойку Вы многого видимо не знаете. Куда ее можно засунуть. Юристы конечно Возразят.

Про неустойку знаю на практике, брат судился, выплатили 100 тысяч из предъявленных 300.
Сибэнергоремстрой
hors80
18.11.2017 10:17
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Вот и получите .сначала ключи , потом про свою неустойку кричите , что сейчас кричать вот 5 дней осталось и все бежите на неустойку подавать. , ниже вам правильно написали ,

я не кричу, я написал то что планирую сделать, а планирую я предпринимать что то в этой ситуации, а не сидеть и не ждать, надеясь, что получу ключи к весне. А Вам надо бы гонор поубавить, мы с Вами даже незнакомы, надеюсь Вы не мояя соседка, а то с нервные соседи такие мне не нужны
Сибэнергоремстрой
hors80
17.11.2017 00:23
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Вы с своей неустойкой , вы знаете если все будут подавать то , стройка может дальше утихнить,

Да я со своей неустойкой, в чем я не прав?
Сибэнергоремстрой
hors80
17.11.2017 00:22
#
Сообщение пользователя Pavel S:
Юрист заработает деньги и повысит свою самооценку в Ваших глазах, а мы уважаемые дольщики благодаря этому юристу обанкротим застройщика и ключи от квартиры и право собственности получим по решению суда в лучшем случае года через два-три. Есть уже опыт. Знаем мы этих юристов.

В суд только после того как ключи получу, зачем же раньше. А насчет банкротства, почему я должен терпеть и нести убытки? Мне вообще логика людей не понятна.
Сибэнергоремстрой
hors80
17.11.2017 19:00
#
Но с юристами пока не консультировался, вот 21 число ноября пройдет, пойду к юристам, а там будем решать как выгоднее сделать.Сибэнергоремстрой
hors80
17.11.2017 18:59
#
Сообщение пользователя Laemafin:
А Вы знаете, что в срок ввода здания в эксплуатацию уже прошел - согласно договору он должен быть 21.05.2017 г.

Срок сдачи дома, да 21.05.2017, а срок передачи мне - не позднее 6 месяцев сдачи дома.
Сибэнергоремстрой
hors80
12.09.2017 20:49
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте искренне недоумеваем о причинах продолжающегося недовольства, ведь отчеты о проделанных работах и фотографии выкладываются регулярно, сроки окончания называны, финансирование от Сбербанка получено (На секундочку, за последние два года ни одна СК из Иркутска финансирования не получала), темпы заметно возросли.

Выкладываем ещё порцию фотографии, подключение коммуникаций ведется уже на территории города, также видно, что 3-я блок-секция закрывается утеплителем.

Причины недовольства? Вы назвали срок, который подходит через 2 месяца. Вы и на сегодня готовы подтвердить, что ключи от квартир 1 б/с получим в декабре 2017 г. ? Если да, то я готов не требовать неустойку. Подтвердите пожалуйста. А вот если подтвердите и я не получу ключи в декабре, то я 100 % иду в суд. Просьба ответить на мой вопрос, а не в очередной раз проигнорировать.
Сибэнергоремстрой
hors80
30.08.2017 19:14
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, прошлый отчет был опубликован во вторник, соответственно, в пятницу выкладывать отчет за 3 дня не имело смысла, поэтому перенесли его на завтра

ну конечно есть у вас ещё 5 часов, но может перестать уже попусту обещать и не выполнять свои слова, негатив то у людей копится
Сибэнергоремстрой
hors80
27.07.2017 09:11
#
Звонили еще раз. Дать контакты ответственного в Сбербанке не могут.Сибэнергоремстрой
hors80
26.07.2017 15:02
#
Сообщение пользователя Алексей1989:
Да, срок сдачи 21.05.2017 плюс могут на год продлить по договору

ну наверное ещё позвонят, раз есть угроза, что Вы осенью в суд пойдете.
Сибэнергоремстрой
hors80
26.07.2017 10:30
#
Алексей1989, а у Вас по договору когда срок сдачи, тоже 21.05.2017 г.?Сибэнергоремстрой
hors80
25.07.2017 14:20
#
Мне тоже позвонили с офиса, просили подписать доп соглашение, а иначе сбер денег не даст, только вроде тут они писали, что финансирование получено. Кто обращался к юристам по поводу этого, отпишитесь пожалуйста, пока никуда идти и подписывать ничего не собираюсь.Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение