+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
17.08.2011 08:00
#
Здравствуйте, Уважаемые жильцы ЖК "Чудный".
Меня очень беспокоит ситуация с лифтами.

Согласно п. 2.11, Положения о порядке организации эксплуатации лифтов в РФ, Владелец лифтов должен обеспечить безопасную работу лифтов в домах-новостройках в период заселения. При приемке домов-новостроек без выполнения отделочных работ и использовании пассажирских лифтов для перевозки строительных материалов и мусора владелец должен принять меры к сохранности лифтового оборудования. Декоративная отделка купе, пол, потолок, двери шахты и кабины лифта должны быть защищены от повреждений.

Предлагаю собраться и написать коллективную жалобу в адрес застройщика.
ГорСтрой
Ирина
02.08.2011 08:00
#
Для Таши: Блок секция 3.

Елена, во многих новостройках, лифты, пока ремонт люди делают, снутри закрывают фанерой, и ничего не царапается. А так придется переплачивать за подъем всего на этаж (для меня это критично, этаж высокий)
ГорСтрой
Ирина
02.08.2011 08:00
#
Здравствуйте! Сегодня ходила принимать свою квартиру. Редкостное Г! Качество ужасное!
1. Вентиляция не работает
2. На полах наплывы, местами в перекрытии дыры
3. Дверь картонная
4. Гидроизоляции в с/у в месте прохода труб нет
5. Перегородки из ГВЛ болтаются
6. Ограждение балкона на соплях
7. В ванной комнате вытяжки вообще нет, только в туалете
8.Стояки горячей и холодной воды разнесены по разным углам туалета
9. Потолки в копоти (такое ощущение, что в квартире костры жгли)
и еще много по мелочи (плохо прикручены отопительные приборы, откосы в местах подхода к подоконникам раздолбаны и т.п.)

В дефектовке места не хватило. В итоге мне отказали в подписании акта приема передачи! Ключей я так и не получила!

И еще остается очень интересный вопрос. Если дом введен в эксплуатацию, то почему же нет воды и лифты не работают??!! В нормативной литературе четко прописано, что во введенном в эксплуатацию доме все должно работать!

Девочки, которые уже делают ремонт, подскажите, как Вы делаете это без воды и какая в итоге получается высота потолков после стяжки. (У меня местами и без стяжки не более 2,5 м)

Я качеством строительства не довольна! Если бы я видела эту квартиру, то никогда бы ее не купила!!!
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение