+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван Иваныч (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иван Иваныч
22.03.2011 08:00
#
Сибмострой конечно....На Багратиона только она правит миром.У нас по теплу пока вроде решили проблему.Были проблемы в теплоузле,после вмешательства Строительной Компании(застройщик)проблема исчезла,температуру понизили,хотя у меня батареи все равно перекрыты.Соответственно должна упасть оплата в марте за тепло...А на УК надо писать всем миром бумаги в Радужном,у них там учредители сидят,менять к лешему нынешнее руководство,других вариантов я пока не вижу....Управление капитального строительства города Иркутска
Иван Иваныч
17.03.2011 08:00
#
)....Красиво сказано-"товарищам по несчастью".....то ли еще будет.Почитал "в долевке" про УК нашу -обсуждения...Вот блин Россия....,довели народ,в какой еще стране жители обсуждают смену Управляющей компании когда еще ключи не получили,да что там ключи...-дом еще не достроен....Грустно....Хотя результат войны с Ук вроде проявляется,-отопление отрегулировали,Бухгалтершу говорят уволили(подробностей не знаю...,пока))Ну и директора допекем...раз пошла такая канитель...Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение